Манюнька05• 01 апреля 2015

Как упаковать очки для отправки УП?

Девочки доброго времени суток всем!!!

Посоветуйте самый безопасный способ отправки солнцезащитных очков укрпочтой.
Переживаю чтобы до подруги все дошло в целости и сохранности.

У кого какие мысли?
За ранее спасибо за ответы!
Keyra• 01 апреля 2015
Пупыри или мятые газеты, много + картонная коробка. В отделении УП обычно можно купить, но не все размеры есть. Или в отделении Новой почты купить их коробочку. Главное чтоб внутри все было плотно, не болталось.

Линда• 01 апреля 2015
У них есть коробочка как раз для очков
2,4 её цена
автор Манюнька05 • 01 апреля 2015
Ответ дляKeyra
Да пупырка есть дома! Я в принципе так и думала коробка плюс пупырка!
Спасибо!
mena• 01 апреля 2015
упакуйте так, чтобы при разгрузке с самосвала вместе с другими посылками они не раздавились.
например: пузырчатая пленка + очень прочная коробка.
автор Манюнька05 • 01 апреля 2015
Ответ дляЛинда
У них есть коробочка как раз для очков
2,4 её цена
Ой у нас таких цен нет на коробки самая дешевая 5 гривен! Но не столь важно.
Спасибо!
автор Манюнька05 • 01 апреля 2015
Ответ дляmena
Какая же коробка прочной считается?
kabasik 11• 01 апреля 2015
автор а вы только очки хотите отправлять? или в общей посылке

mena• 01 апреля 2015
Ответ дляМанюнька05
Какая же коробка прочной считается?
Вы наступили а она форму не изменила = прочная
автор Манюнька05 • 01 апреля 2015
Ответ дляkabasik 11
Очки и салфетки, это мы с подругой на двоих заказали оптом очки, а у нее нет НП, вот и придется изгаляться и решать как отправить!
автор Манюнька05 • 01 апреля 2015
Ответ дляmena
Ясно, спасибо!
kabasik 11• 01 апреля 2015
Ответ дляМанюнька05
для очков продаются футляры пластмассовые на рынке-в футляре точно не поломаются. обложите вокруг салфетками и в общую коробку
автор Манюнька05 • 01 апреля 2015
Ответ дляkabasik 11
Спасибо, как то не подумала про это!
Линда• 01 апреля 2015
Ответ дляМанюнька05
Спасибо!
Вчера покупала в Киеве, можете перезвонить в любое отделение и спросить, сколько стоит самая маленькая коробка
автор Манюнька05 • 01 апреля 2015
Ответ дляЛинда
Я из Харькова, и говорила про наше конкретное отделение