Атаманша• 01 апреля 2015
Спортлайф Петровка
Есть кто-то здесь ходит в этот спортклуб? Посоветуйте толкового тренера.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 апреля 2015
А как-то поконкретней, на счет тренера?) Или Вам любой специалист подойдет - и по плаванью, и по единоборствам?))
Атаманша
• 01 апреля 2015
Я первый раз иду, мне нужен тренер, который бы мне смог поставить программу занятий на тренажерах, в идеале планирую сначала занятий 5 минимум с ним позаниматься.