Ума Палата• 01 апреля 2015

Кто ходит на фитнесс зумбу?

Девчушки, кто ходит на фитнесс зумбу? Делитесь результатами! Я хочу пойти, но в нете пишут, что весело, но без результата. Правда?
Му ма му ма му• 01 апреля 2015
Очень весело))) результы пока не заметила, но кайф такой получаю....
masha budago• 01 апреля 2015
Я до беременности дома занималась,результат отличный,потеешь сильно:)Уже не помню имя тренера,голивудский какой-то.
автор Ума Палата • 01 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А в группе девочки худеют? Хочу, чтоб весело и с результатом
masha budago• 01 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Вы дома недельку позанимайтесь и поймете.
Му ма му ма му• 01 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
я думаю 100% результат будет...весело ...но нагрузка не маленькая...так нужно ножками и попой крутить
автор Ума Палата • 01 апреля 2015
Ответ дляmasha budago
А по какой программе? Любое видео с Ю-туба?
автор Ума Палата • 01 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Сколько занимаетесь?
masha budago• 01 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Выбирайте с ю-тюба,я раньше вконтакте брала видео,но в последние годы там голяк.У латиносов зумба очень быстрая:)
Му ма му ма му• 01 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Сколько занимаетесь?
месяц только, но я не так за результат, сколько удовольствие получаю
Задолбулька• 01 апреля 2015
Я недавно начала заниматься, но как по мне результат лучше чем от тренажерного зала!По крайней мере, я после зумбы мокрая, что можно выкручивать!И все мышцы сразу напрягаются, в тонус приводятся. Короче, если цель сбросить пару кг+ немного подтянуть тело, то думаю, что зумба-это самое оно!
автор Ума Палата • 01 апреля 2015
Спасибо)) буду пробовать)) хоть повеселюсь
Кинг-Конгша• 03 апреля 2015
да, весело, и настроение от нее супер, но результата, увы, практически нет, тренажерный зал эффективнее