Топтунша• 01 апреля 2015

Какие ролики купить для дочки??? Уже голову сломала(((

Хвастайтесь своими, можно со ссылками. Дочке 5 лет, просит ролики. КАКИЕ??? То, что нам посоветовал инструктор стоит от 100$( Дофига для роликов(((
Мастер Пис• 01 апреля 2015
100 не 100 дол., но тысячи 2 грн. готовьте ;)

Сижу_и_плачу• 01 апреля 2015
к нам сегодня выехали на 6 лет ролики!! у девочки и цены нормальные ну и сами ролики ниче такие. конечно Китай, но хорошенькие. цена 575 грн. выбирали не очень дорогие. у моей дочки ролики тоже стоили 300 грн, докатываем уже второй год. это я к тому что они тоже не супер пупер - но так как она гоняет в них и даже дома зимой - они еще живы!!если нужно, дам ссылку.
автор Топтунша • 01 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
а че, за 1000 никак?(
автор Топтунша • 01 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
нужно) все нужно!
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
нужно) все нужно!
если хотите более менее качественные то вот у девочки я себе покупала , они до 1000 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-1681465.html . если подешевле - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12938870.html взяли ф2. сколько см стелька у ребенка?
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
нужно) все нужно!
почему спрашиваю стельку, там у китайских роликов с размерами проблема)). оин очень маломерные. на ножку 19 см размер 31-34 не подошел - жмут!! взяли следующий. будет с запасом))
автор Топтунша • 01 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
давно не меряла))) может 17 см)
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
давно не меряла))) может 17 см)
ну на 17 тогда 31-34 подойдут. лучше замерить точно)
автор Топтунша • 01 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо, у нее наверно и закажу, кстати в продавалке ее почему то не встретила.

АннаН.• 01 апреля 2015
zelart брали до 900 грн. Точно не скажу, покупал муж на ’Академгородке’. http://shket.com.ua/item/4598 Только что нашла, но актуальна ли цена не знаю. Дочке тоже брали на 5-ть лет в подарок.
Уточка• 01 апреля 2015
А ребенок уже умеет кататься или просто хочет? Исходя из моего опыта, могу сказать, что для начала можно взять не дорогие (мы брали в Эпицентре 2 года назад за 100 грн.. сейчас они, конечно, дороже). А уже когда научиться купить более хорошие. Племяннику купили ролики, клялся и божился, что будет кататься))) проехал пару раз и снял.
автор Топтунша • 01 апреля 2015
Ответ дляУточка
ходили на ролледром, в прошлом году раз и вчера. Так вчера уже сама без инструктора час каталась, еле уговорила домой идти. Мне дешевле их купить)))
Уточка• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
купить однозначно нужно, главное выбрать какие, а это...ого как сложно)))
автор Топтунша • 01 апреля 2015
Ответ дляУточка
так отож(((
Уточка• 01 апреля 2015
Правил выбора детских роликов http://www.roller.ru/content/roliki/article-2465.h...