Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2015
Муж, втихую, перевёл ?
Муж, втихую, перевёл все часы в доме и утром разбудил на полтора часа раньше положенного, сказав, что уже проспала. Бегала по дому, собиралась, рванула на работу на такси. Вот там-то я и заметила подвох! Ну, сволочь! 1 АПРЕЛЯ!
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага вот такой юморист
а ответку получил???! или есть уже планы на след. 1 апреля???)))))
Да_Я_ТакаЯ_
• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
буду ждать уже след.1 апреля)
Герцогиня• 01 апреля 2015
А мой положил подушку в сумку дорожную и пошёл к куму жаловаться, что я после стольких лет совместной жизни выгнала его с одной сумкой.
Козяка-маляка• 01 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да я долго потом смеялась
Этож надо было такое придумать.
прикольно,молодец,я бы тоже с ним посмеялась,мой тоже вечно клоунадничает,понимаю Вас
ПростоБелка• 01 апреля 2015
зато у Вас было время выпить утреннее кофе, даже с выпечкой, и посидеть в инете, пока никого нет на работе. круто же!
Да_Я_ТакаЯ_
• 01 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
и как кум отреогировал?
Масяня Я• 01 апреля 2015
)))))молодец ваш муж, а я свому позвонила, и сказала что бегу в сад, вызвала заведующая и сказала что наша дочь в окно бросила стул и разбила его, а он говорит, ну что же делать будем платить))))
ArtPix фотовышивка• 01 апреля 2015
Зато у Вас, автор, было РЕАЛЬНОЕ 1 АПРЕЛЯ!!!! А не банальное, как у большинства (в том числе и у меня)
Масяня Я• 01 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
ArtPix фотовышивка• 01 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
как выдержал и не заржал, кремень
Тоже об этом подумала))) Красавчик, вооьщем
Бандитка Сью• 01 апреля 2015
девушки, это скопировано с просторов инета)))))) эх, даже в таких бредовых темках, и то дурят
Играюся• 02 апреля 2015
Прибила б своего мужа, если б такое сделал! А вообще, я когда собираюсь на работу - смотрю новости, а там правильное время! ))))))