Девочки, у кого какой смартфон и довольны ли Вы им?И в какую он цену?
Результат:
вже голосів:
6 (31.58%)
Sumsung
4 (21.05%)
Fly
4 (21.05%)
Lenovo
3 (15.79%)
HTC
1 (5.26%)
Microsoft
1 (5.26%)
Ответ дляnatawa23
У меня Флай 4413
Большой экран для инета самое то,простой в использовании,вообщем супер
мне его тоже знакомый специалист посоветовал...говорил что очень хороший.не глючит?как камера?есть gps?хочу беленький...
Ответ дляnatawa23
Все есть,ни разу не глючил за год,камера 8 МП фронтальная 0,3
у меня черный
Вообщем я очень довольна
у меня черный
Вообщем я очень довольна
а примерно в какую он цену?
annetta888• 01 апреля 2015
Ответ дляОльгушка 1987
спасибо поищу
мой любимый китайчик
уже 2 года
очень довольна
в который раз убеждаюсь, что малоизвестные телефоны лучше
у мужа самсунг, так глючит постоянно
а мой

Девочки,купила себе все-таки LG L90.Очень классный!Рекомендую.