Радуга-дуга• 01 апреля 2015

Уже в сотый раз о грамотности

Пусть простит меня автор.Ищу себе пуховик на следующий год...не смогла не поделиться.Копирую:
Породам свой чёрный пуховик,описую полностью точное описание Размер пишет x/l реально на М или L,чёрного цвета.Спереди на искось замок,красивые двойные по бокам карманы.Воротник полукругом стягивается тесьмой.Носила гольф,или большой шарф чтоб шея не святилась.Рукава внутри куртки резинки.Есть незначительный дифект чуть чуть ребёнок надорва мне пуговицу вместе с материей не много кусочек треугольником,дифект устронен.Вообще состаяние пуховика практически новое.Дифектов затяжек,царапин нет.Описую полностью состав пуховика:
Внешний матерьял-100%нейлон Подкладка,100%нейлонНабивка-90%пух,10%пероПроизводство SNOW BEAUTY Руководствопо уходусмотрите на подкладке рекомендуется стирать в тёплой водев стиральной машине только с однотонной одеждой запрещено.
Замеры пуховика я ношу 38.Мои параметры ПОТ-78,ПОБ-92,ПОГ-92СМ.Длина пуховика по спинке-68смДлина рукава внутри резинка-5,5смрукав-62см.Длина рука по внутреннему шву-44см.Длина из род мышки к низу-46смШирина плеч-43смШирина род руками по спинке -51смПоталии-46см,Ширина по низу куртки-52смПлечико-13смПОГ-49СМ. САМ ЗАМОК-46СМ ШИРИНА ВОРОТНИКА-15СМ
Есть фото на мне если нужно скину на почту.Описание делаю точное замеры тоже.НАЛОЖНЫМ НЕ ВЫСЫЛАЮ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР ОБДУМАННО.
Подметайло• 01 апреля 2015

natawa23• 01 апреля 2015
чтоб шея не святилась
Разгуляшка• 01 апреля 2015
Больше всего понравилось : чтобы шея не святилась
Булькаю• 01 апреля 2015
Автор, это про вас))))
котопёс• 01 апреля 2015
все бы давали такое полное описание...время бы сэкономили моё,
на грамматику бы и не смотрела.
автор Радуга-дуга • 01 апреля 2015
А мне понравилось :стирать в тёплой водев стиральной машине только с однотонной одеждой запрещено))))
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Знаете, продавцу огромный плюс за такое полное описание, но, конечно, стиль, пунктуация и орфография ...
автор Радуга-дуга • 01 апреля 2015
Значит,нужно цветного собрать побольше и стирать)))
НуПогоди!• 01 апреля 2015
автор, как я вас понимаю!

Печенюшка• 01 апреля 2015
Злюка-закусюка• 01 апреля 2015
описую полностью
Наездница• 01 апреля 2015
Поддерживаю!!!Ведь не интегралы или формулы какие-то,ведь элементарные вещи.Писать без ошибо
Чебураха с перцем• 01 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Автор, это про вас))))
автор Радуга-дуга • 01 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
описую полностью
Вумна вутка• 01 апреля 2015
Раньше как-то сквозь пальцы смотрела на такие объявления, но после того, как продавцы, у которых в тексте тьма ошибок, и с замерами косячили, или о состоянии вещи привирали, перестала у таких покупать просто. Вчера вот попросила замеры, а в ответ: завтра напЕшу. Хотела ответить, что уже и не стоит, но сдержалась. А потом посмотрела остальные её объявления, а там: кастюмчики для девачьки, касыначки, палотенце...
автор Радуга-дуга • 01 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Печенюшка• 01 апреля 2015
я думаю перво апрельская шутка
Я такая боевая• 01 апреля 2015
А мне очень понравилось ’Мои параметры ПОТ-78,ПОБ-92,ПОГ-92СМ’ т. е. предполагается эти цифры умножить на 2
Намакушка• 02 апреля 2015
Понятно, что дело каждого, как писать. НО... признаюсь, я не покупаю у таких продавцов. Ну если в объявлении ’ошиблась’, то она и с замерами ошибется, и с адресом, и с номером трека. Оно мне надо?

автор Радуга-дуга • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я не обратила внимания!!!!!ахахахахахааха
автор Радуга-дуга • 02 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Да,есть такое...Это как в анекдоте...Ой,Тарас,я така затуркана))))
автор Радуга-дуга • 02 апреля 2015
Еще у нее продается,сразу и не подумала посмотреть...Наши деми вещичьки для дочьки,Вещи в идиале,шапочьки,Курточьки,Маечька,Мотоцыкл,Ковточьки(причем много объявлений с ковточьками).Само больше понравилось продает ТАНГО ДЛЯ ТАНЦЕВ ХSS 250грн(не заходила,это вроде бейсика или купальника).Девочки,кому нужно Танго купить? Автор,не в обиду,честно!!!
Я такая боевая• 02 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Я тоже. Для меня грамотность как чистоплотность. Не придираюсь, абсолютную грамотность не жду, но то, что у автора - кощунство. В конце концов, есть же автопроверка.