С перепою• 01 апреля 2015

кто согласен с высказыванием?

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. @ Далай-Лама
автор С перепою • 01 апреля 2015
как точно подмечено.

Мишка-шалунишка• 01 апреля 2015
ХдеЯсь?• 01 апреля 2015
почему же тот, кто создал людей не любит их?
Прасковична• 01 апреля 2015
очень-преочень согласна.
я давно заметила, что люди делятся на две категории: у одних вещи и деньги ради людей, у других - наоборот, люди ради вещей и денег.
автор С перепою • 01 апреля 2015
Один случайный поступок тянет за собой другой, другой — следующий, а в конце возникает закономерность! — Теория Хаоса.Люди быстро привыкают и границы стираются.почему всегда страшно в первый раз.а потом уже нет. человек привыкает и пропадает чувство страха.
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2015
Ответ дляmenina
И у меня часто-густо возникает такой вопрос. Почему тот кто любит людей, посылает такие тяжкие испытания как болезни и безденежье?
автор С перепою • 01 апреля 2015
у меня есть знакомые,которые покупают вещи.только за то.что они определенных фирм.а как эти вещи будут на них сидеть.это уже не важно.главное бирка.фирма.бренд.Я таких людей никогда не понимала.

автор С перепою • 01 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если внимательно читать писание, то болезни есть результат нашей греховной жизни. Наши дела просто догоняют нас. А дети страдают, потому что родители не почитают Бога-Отца. Если вы знаете молитву ’Отче наш’ то там есть такие слова. ’И прости нам грехи наши, как и мы прощаем...’
Вывод, Бог не прощает нам наше не прощение.
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2015
...как и мы прощаем должникам нашим.’ Я всем все прощаю. Но видимо этого Господу мало.