Печенюшка• 01 апреля 2015
А есть ли тут такие...
Есть ли тут такие,кто выходил замуж девственницей?Просто интересно,бывает ли еще такое в нашей современности,что женщины хранят девственность до брака?..
Настя Снежок Воля• 01 апреля 2015
Мой муж мой первый и единственный мужчина, но заниматься любовью мы начали до брака, т.е. я не ваш случай, вроде.
Печенюшка
• 01 апреля 2015
ну вот была у меня в студенчестве подруга-армянка,так вот у них такие традиции ,что замуж выходить надо исключительно девственницей.Она долго встречалась с парнем-украинцем,потом в итоге вышла за него.Говорила,что до брака не спали вместе.Это конечно никто не проверит,но мне интересно правда или нет
Печенюшка
• 01 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
да, я ! 9 лет назад вышла замуж, муж первый и единственный мужчина!
Вы наверное то редкое исключение
Без Баяна• 01 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Вы наверное то редкое исключение
может быть потому что я верующий человек и нас так в церкви научили!
Печенюшка
• 01 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
А супруг Ваш тоже верующий?
Печенюшка
• 01 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Да!
Ну так наверное проще,когда оба в паре понимают,что секса до брака не будет.А то многие ведь мужчины не выдерживают такого и не понимают