Просто красавица• 01 апреля 2015

Какого цвета у вас выделения не в критические дни?

Или они прозрачные? Их много вообще? На белье видны?
Неугомонная• 01 апреля 2015
Вы из темы про ежедневные прокладки?
В норме-слизистые, без запаха
Чеширская кошечка• 01 апреля 2015
фиолетового
Простецкая• 01 апреля 2015
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2015
дыбильный вопрос
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2015
а че не просите фото выставить ? Капец, собиралась ужинать, уже перехотела
Неугомонная• 01 апреля 2015
В первую фазу менструального цикла (при 28-ми дневном цикле – с момента окончания месячных до 12-13 дня цикла, который считается с первого для месячных0) – выделения носят необильный (1-2 мл в сутки – диаметр пятна на ежедневной прокладке 2-3 см), водянистый или слизистый характер, имеют однородную консистенцию (или могут быть примеси в виде маленьких (до 2 мм) комочков), они бесцветны или имеют беловатый или желтоватый оттенки, без запаха или со слабым кисловатым запахом.

В период овуляции (1-2 дня в середине цикла) количество выделений увеличивается до 4 мл в сутки (размеры пятна на ежедневной прокладке увеличиваются до 5 см), они становятся слизистыми, тягучими, иногда оттенок выделений становится бежевым.

Во второй половине менструального цикла количество выделений (по сравнению с овуляторным периодом) уменьшается, выделения могут приобрести кремообразный или киселеподобный характер. За несколько дней до наступления менструации характерно повторное увеличение количества выделений.

Такое циклическое изменение характера выделений условно сохраняется в течение всего репродуктивного периода женщины – от установления регулярного менструального цикла до появления первых признаков угасания гормональной функции яичников в пременопаузе.
Катастрофа• 01 апреля 2015
вообще никаких.
Неугомонная• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Точно, теперь для похудения вечером надо тему-А слабо ежедневную прокладку или трусы показать
Кусачая Я• 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная

Пенек Возмездия• 01 апреля 2015
Прозрачные иногда с легеньким белым оттеночком.