Страхованная• 01 апреля 2015
Держите меня! ржунимагу)))))
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2015
Ржач, а запятую перед обращением тоже Т9 поставил?
Я как-то писала смс одногрупнику - ’напиши, что мы есть’, чтобы он на лекции нас с подружкой в журнале посещений отметил, а Т9 исправил - ’напиши, что мы дуры’. Таки да, полные..
Подметайло• 01 апреля 2015
Ой девочки...Недавно я уже писала про свой казус,’я жопа’ и когда покупательнице смс написала, ’№ 590000..... трафареты’(сами попробуйте в Т9).
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
Утром на работе директор открывает сейф (руки заняты) и тут на его мобилу смс от сотрудника (вечно с проблемами). Дир мне говорит, чтоб глянула что он хочет, я читаю, что у сотрудника температура. Дир поручает мне ему ответить, чтоб тот не выходил со своими соплями, т9 пишет :’оставайся жопа’ вместо ’оставайся дома’, дир глянул и сказал не исправлять, так отсылать)