Басноплетка• 01 апреля 2015

Влюбилась в балетки. Покупать или дорого?

Сегодня была в магазине Арго, влюбилась в балетки фирмы Aldo - черные, кожаные, стильные. Но вот проблема - их стоимость 1975 грн!!!!
Девочки, не знаю что делать... такая сумма за балетки для меня, если честно, многовастенько((((

Подскажите какие сейчас цены на балетки, туфельки на низком ходу. Может это еще нормальная цена?

Фото, похожих балеток, оригинала фото нет(((
Тихомандражная• 01 апреля 2015
а мне беленькие алдо понравились, но цена 2500 в арго((((так что ваши ещё нормально что ли

НеКонец-Света• 01 апреля 2015
шутите?за такую фигню отдавать 2000грн????а!!!!!!
Ликси• 01 апреля 2015

вы бы видели какое г........ у нас продают за 2000 грн.
Такого плана еще ничего)
правда за 80 баксов можно взять что-то получше в Америке)
http://www.6pm.com/aldo-womens-shoes~e#%21%2Faldo-...
60 метров сметаны• 01 апреля 2015
купила кожу за 380 грн. давольна, но у меня Харьков производитель
Катеринка_28• 01 апреля 2015
может поискать подобные, но дешевле. В них нет ничего особенного обычная классика, а цена высоковата, но это мое мнение)
автор Басноплетка • 01 апреля 2015
Ответ дляЛикси

Такого плана еще ничего)
после нескольких неудачных попыток купить обувь через нет, покупаю только с примеркой.
Сам себе Петросян• 01 апреля 2015
я своей малявке босоноги купила за 1250, так что это недорого
Подтяжка• 01 апреля 2015
а я сегодня зашла в Мазакеа. детский реглан -600, брюки -900
Солнечный зайчик• 01 апреля 2015
красивая классика, в таких и в пир и в мир! берите

Сарафанное радио• 01 апреля 2015
Поищите карту Арго золотую и купите с 20% скидкой)
Людочка82• 01 апреля 2015
Автор дорого не то слово, с учётом того что здесь можно купить раза в два дешевле
На вскидку пару обьявлений с новыми туфлями этой марки
1. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9884563.html 390 грн.
2. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11194123.html 700 грн.
Царевна в уггах• 01 апреля 2015
На 6pm закажите дешевле будет
Каяспер• 01 апреля 2015
Я похожей формой сдерла пятку до мяса=(.. т.к. чтобы держались на ноге, делают твердую пятку-задник..
А вообще, 2000 дорого для балеток..имхо
Вечный двигатель• 01 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
кто?
автор Басноплетка • 01 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Золотой карты нет ни у кого, уже поспрашивала своих(((
зато нашла купон на скидку 400 грн (девочка за 100 грн продает). Это они мне обойдутся в 1700...
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/x552196s6#993181

Похожие! Может Вам подойдут.
автор Басноплетка • 01 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
На 6pm закажите дешевле будет
уже смотрела, там таких нет. да и не могу я выбрать обувь без примерки
Добра всем!• 01 апреля 2015
Я вот купила кожаные закрытые туфельки на шнуровке мидовские за 537 грн., выставляла тут-многие фукали что типа не последний писк))). Так вот выгуляла их уже несколько раз когда было тепло, очень удобные скажу я вам, не жалею ни грамма что купила их. Не собираюсь по 2-3 тыс. выбрасывать, гоняясь за модой. Есть более важные и глобальные вещи в жизни, на которые лучше потратить эти деньги:)
автор Басноплетка • 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Похожие! Может Вам подойдут.
Спасибо. Похожи, но там подошва такая добротная, и кожа мягусенькая.

Думы мои думы• 01 апреля 2015
Автор, ну Вам вроде бы 5 лет!! ))) Если влюбилась - значит покупайте!! и плевать что думают остальные!!!
автор Басноплетка • 01 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Да, я особо и не ганяюсь за модой. В прошлом году купила за 400 грн и довольна как слон. Но вот бывает же такое - как втюришся. И мозги понимают что за такую сумму реально купить 2 пары, а сердцу не прикажешь
Тушь для2го класса• 01 апреля 2015
купила недавно балетки по 550 грн , замш
Хорошенькая• 01 апреля 2015
Никакие. Самые обычные.
Поищите что-то поинтереснее.
Добра всем!• 01 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
значит переждите пару-тройку дней, должно отпустить))
Кыся-брыся• 01 апреля 2015
дороговато,я сапоги еврозима ботфорты за 3000 купила
Сарафанное радио• 01 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
У меня есть, бесплатно;)
Подскажите плиз• 01 апреля 2015
Один в один харьковские в прошлом году купила за 380 грн.
автор Басноплетка • 03 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
У меня есть, бесплатно;)
Вы с Киева?
Сарафанное радио• 03 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Вы с Киева?
yes)