Мандолина Бу• 18 марта 2013

Чем сбиваете температуру своим деткам???

Малышу 2.9 температура подскакивает до 38.5.раньше всегда давала Нурофен либо Ибуфен, ставила свечи Нурофен,всё как-то помогало.Но вот малыш опять заболел и  после приёма жаропонижающих приходиться ждать до часа чтоб полегчало( хотя раньше хватало 25-30мин).Девочки,а что Вы даёте своим деткам????
ktfert• 18 марта 2013
Антифлу кидс, Рапидол

Жаклин• 18 марта 2013
Свечи Анальдим, тот же Ибуфен, но нам тоже приходится ждать не менее часа, да и помогает на 2-3 часа(а не как написано 6 часов).
Папобус• 18 марта 2013
Удалено администрацией
ОйЙой• 18 марта 2013
Читайте чем:

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Блинчик Мой• 18 марта 2013
Нам помогает Нурофен. Но был случай (при ротавирусе), когда не помогало. Нам дали укол...
Девальвация• 18 марта 2013
детские свечи’анальдим’ анальгин с димедролом
Аннуитет• 18 марта 2013
эффералган

однажды он не сбивал, врач назначил нимесил
ОйЙой• 18 марта 2013
Ответ дляAlyonyshka
Удалено администрацией
к.Буланова• 18 марта 2013
Панадол

Папобус• 18 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией
автор Мандолина Бу • 18 марта 2013
Ответ дляAlyonyshka
Удалено администрацией
Папобус• 18 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90209
пробую еще раз
Папобус• 18 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией
Чупа-чупс• 18 марта 2013
до 38,5 сбивать не надо. а вообще нурофен,парацетамол,свечи анальдим. а ещё очень хорошо сбивает малина тёплая-нам ооочень помогает. п.с.только не долумайтесь спиртом уксусом и всем остальным сбивать!!!!!
автор Мандолина Бу • 18 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Читайте чем:

Спасибо!!!
сЛАдКОежКА• 18 марта 2013
Я как раз сиропом нурофен сбивала вчера вечером.
Вредняжка• 18 марта 2013
Я даю пить Анальгин с ампулы (половинку с вареньем мешаю) сбивает температуру в течении 20 мин. Но прибегаю к этому когда Нурофен уже не берет, а температура выше 38.6
Вредняжка• 18 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А почему по Вашему мнение нельзя растирать спиртом?
Миха• 18 марта 2013
У нас проблема со сбиванием температуры почти всегда, как писали ранее свеча аладнина+ пол свечи нохша( это ношпа только в свечах, нам так посоветовал педиатр, ребенку 2,2

ОйЙой• 18 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Потому, что отравление парами может быть.
к.Буланова• 18 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Лучше соточку жахнуть)))
Анонимба• 18 марта 2013
Ответ дляДевальвация
анальгин с ношпой (не у всех есть под рукой димедрол)
Чупа-чупс• 18 марта 2013
Ответ дляВредняжка
рассказываю. При контакте тела с холодным происходит спазм сосудов-они сужатся и тело не может отдават тепло. А для точго,что бы они моглиотдавтаь тепло сосуды должны быть розширены. И ещё очень важное- при растирании температура тела снижается а вынутренних органов повышается-это очень опасно.И отравление естествено тоже может быть.
Oksa86• 18 марта 2013
Тоже сейчас болеем. Температуру сбиваю Ибуфеном (он почему-то сильнее, чем Нурофен, хоть оба содержат ибупрофен), за все наши ’болезни’ - это для нас самый действенный метод (помимо укола скорой помощи ’анальгин+демидрол’). Свечи ’Анальдим’, ’Нох-ша’, ’Вибуркол’ нам никогда не помогали.
Вредняжка• 18 марта 2013
Еще нам помогает,капустный листок на животике
автор Мандолина Бу • 18 марта 2013
Спасибо всем большое!!!!!
Фекла Персиковна• 18 марта 2013
Мой ребенок в прошлом году 3 раза болел вирусной пневмонией. Каждый раз температура 39-41 по 7-8 дней. Очень тяжело сбивалась. Начинала сбивать уже когда было чуть выше 38. Стоило подняться выше 38 и все, ползла вверх до 41. Нурофен помогал, но через три раза и то, ждала минимум по часу чтоб начал действовать и действовал максимум 2-3 часа, и все по новой. Эффералган вообще не помогал. Свечи анальдим помогали но не всегда, почему-то. Несколько раз сама колола сыну анальгин+ношпа+димедрол. Помогало всегда. Но это уже в крайнем случае. Максимум раздевала. По совету педиатра ставила очистительные клизмы с содой. Но клизмы тоже не помогали.
Зато купленное летом за границей жаропонижающее на основе ибупрофена действовало безотказно. Начинало действовать уже через минут 20 и, как положенно по инструкции, температура не поднималась 8 часов. Вот что значит нормальное лекарство. Если будем там же отдыхать этим летом, то обязательно запасусь там лекарства и витаминами.