Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
На такие вопросы не отвечаю,надежда есть всегда!
Очень жду от Вас ответа. Как с переездом у нас получится? Скоро ли?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Получится,только если привлечет старых друзей.Свекр не разведется,она на него магически воздействует.Жить будете в Украине и все здесь наладится у Вас.
Ой, а у меня лично в торговле удастся то то хорошее с заработком достойным, а то что то никак из за лени или неудачи ?
Мастер Класс• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
тут нет такого смайла, чтобы написать что я чувствую, у нее ребенок 8 лет(((

я уже поняла раз Вы долго отвечали, спасибо...
Начальник Анонимов• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вроде да,есть указания на то.А девочка крепкая,проблемы со здоровьем временные,она перерастет.
Спасибо большое,а можете сказать,могу ли я каким-то способом зарабатывать в декрете,так как это уже третий подряд декрет,собиралась выйти на работу,но видимо не судьба.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Добрый день! Скажите пожалуйста, у нас с переездом получится так, как мы задумали?
Получится,но многое зависит от мужчины.
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я лично имею хорошую интуицию, и как только прола Ваш вопрос, сразу хотела написать ДА! Так что я очень в это верю.
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Найдет ли мой муж достойную работу, на которой не будут кидать?
Спасибо!
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Получится,но многое зависит от мужчины.
А как скоро? Действительно от мужчины зависитОн хочет нашу недвижимость покупать. Только он сильно занятый, никак к нам не доберется
кошкомышь• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Получится,но многое зависит от мужчины.
игнорите
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну на это гадать не стоит.От Ваших личных стараний все зависит.
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
игнорите
я думаю просто не успевает всем отвечать
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
и меня игнорят((((
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Попытка № 2 :Муж военнослужащий,в этом году может выйти на пенсию.Стоит ли,или продолжить служить ещё 5 лет.Будет ли польза ?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс

Создайте темку здесь пусть все еще помолятся за нее с ее именем обязательно. Это тоже очень помогает!
автор Булку Дай • 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
вроде нет,но он на семью не ориентирован ,а на самореализацию.
замуж в этом году не выйдете.у Вас в личной жизни все замерло,стоит на одном месте,хотя есть кто-то к кому Вы неравнодушны.А работу найдете через 2 месяца,через друзей.

что сделать чтоб не стояло на месте?никого нет,вообще...((
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
игнорите
Я не успеваю всем отвечать,так что не обижайтесь и соблюдайте очередь,чтобы сообщения не терялись.
Официального брака пока не вижу.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Пусть уходит,уже пришло время.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай

Не время еще.
Бяки-козяки• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Получится,но многое зависит от мужчины.
Пожалуйста,едина Краина посмотрите пост 252
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Пусть уходит,уже пришло время.
Спасибо,а дочка то поступит на бюджет,или собирать деньги на платное обучение?
Мастер Класс• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Дай БОГ!!!!
Начальник Анонимов• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо большое.
автор Булку Дай • 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не время еще.
нет, это вы мне написали, что все у меня в жизни замерло, и стоит на одном месте....

а что сделать, чтоб не стояло на месте?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Дай БОГ!!!!
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не время еще.
продублирую вопрос
Получится,но многое зависит от мужчины.-
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Девченки-предсказательницы очень переживаю дочка вышла замуж за турка,сейчас оформляет визу,собираеться 9.04 уезжать к нему,сильно переживаю едит с ребенком как сложиться у нее там(стоит ехать или нет) подскажите плиз.
Нормально все будет.Работать в паре будут,отношения больше похожи на деловые,нежели любовные,но ей будет комфортно.
Мастер Класс• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Если это действительно может помочь я сделаю тему.У Вас интуиция или Вы что-то видите?
автор Булку Дай • 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Здравствуйте! скажите пожалуйста и мне что-то. не могу найти работу :-( долго еще искать и будет ли мне она по сердцу, или только зарабатывание денег? и в какой отрасли искать? Заранее спасибо! :-)
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
продублирую вопрос
С десяткой связано,10 дней или 10 месяцев.
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Да только интуиция, наверное, но часто знаю кто звонит, или сны в тему. Едина краина, как думаете есть у меня ДАР? Но, я уверенна!!!!! молитвы и Вера никогда не помешают!