Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
С десяткой связано,10 дней или 10 месяцев.
Спасибо Вам!
Дай только Бог, чтоб не 10 месяцев
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну на это гадать не стоит.От Ваших личных стараний все зависит.
Скажите, мужу дадут вот-вот зарплату?
Мастер Класс• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Нормально все будет.Работать в паре будут,отношения больше похожи на деловые,нежели любовные,но ей будет комфортно.
Єдина Країна, мне 30 лет вот скоро, я тыкаюсь -мыкаюсь не могу определиться в жизни... чувсвтую себя нерализованной.
У мужа знаю все получится, я за ним как за стеной, но сама только варб -куховарю...((
anna_polyakova_1• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
скажите и мне пожалуйста..буду ли я с тем с кем хочу???)) заранее спасибо
Ватный Пупс• 02 апреля 2015
Добрый день. Подскажите 1. Мужа подставили и уволили находимся в чужом городе, как скоро найдет роботу? 2 перенесла за год три операции, не вернутся ли болячки опять?
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
извините за настойчивость, очень много желающих, я надеюсь, что вы мне тоже ответите- пост 388)
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо,а дочка то поступит на бюджет,или собирать деньги на платное обучение?
Не поступит на бюджет.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
нет, это вы мне написали, что все у меня в жизни замерло, и стоит на одном месте....
а что сделать, чтоб не стояло на месте?
А Вы ничего и не сделаете,сейчас не время для активных действий.
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
и что вообще никуда не трудоустроюсь?
кошкомышь• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я не успеваю всем отвечать,так что не обижайтесь и соблюдайте очередь,чтобы сообщения не терялись.
Официального брака пока не вижу.
так я сейчас в официальном браке
я спрашивала будут ли еще общие дети
и будет ли у меня все ок в моем бизнесе
я спрашивала будут ли еще общие дети
и будет ли у меня все ок в моем бизнесе
Тетя из министерства• 02 апреля 2015
Подскажите мне - нужно делать операцию, очень боюсь, откладываю уже много, ситуация усугубляется. Если пойду на операцию, будет ли успешной? Спасибо!
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Добрый день, мне не посмотрите когда встречу своего мч?) заранее вам благодарна
Встретите через год.
Яичница с беконом• 02 апреля 2015
Можно спрошу и я? Когда пройдет эта бесконечная черная полоса? Ни дома, ни работы, еще и сына поведение очень беспокоит
Яйцеголовая• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не поступит на бюджет.
а можно узнать что меня ждет в семейной жизни ?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
так я сейчас в официальном браке
я спрашивала будут ли еще общие дети
и будет ли у меня все ок в моем бизнесе
я спрашивала будут ли еще общие дети
и будет ли у меня все ок в моем бизнесе
видимо Вы кого-то дублировали и я не Вам ответила.
У Вас мальчик и девочка должны быть.
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
замуж в этом году не выйдете.у Вас в личной жизни все замерло,стоит на одном месте,хотя есть кто-то к кому Вы неравнодушны.А работу найдете через 2 месяца,через друзей.
что надо сделать,чтоб не стояло на месте? никого нет, вообще... с чем будет связана работа которою найду через 2 месяца???
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2015
Найдет ли мой муж достойную работу, на которой не будут кидать?
Спасибо!
Повторно спрашиваю
Спасибо!
Повторно спрашиваю
кошкомышь• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
У Вас мальчик и девочка должны быть.
а по бизнесу что?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Да ,все хорошо будет,только нужно чтобы молодой мужчина оперировал.
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
НАВЕРНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ ВСЕ УЖАСНО, ЕСЛИ МНЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ((((((((((((((((
пост 384 ....
ПЛИИИИИИЗ!
пост 384 ....
ПЛИИИИИИЗ!
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Найдет после праздника,торжества какого-то.Там предложат или завяжет нужные связи.Болячки Ваши не вернутся.
220В• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ответьте и не пожалуйста, я выйду замуж в этом году и сменю ли работу? Спасибо.
Ромашкинная• 02 апреля 2015
здравствуйте,подскажите,пожалуйста, найду ли нужную работу и приобретём ли своё жильё?
Мастер Класс• 02 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пост 384 ....
ПЛИИИИИИЗ!
пост 384 ....
ПЛИИИИИИЗ!
Думаю Вам ответят, не переживайте!!!
anna_polyakova_1• 02 апреля 2015
и я повторюсь..скажите мне пожалуйста..буду ли я с тем с кем хочу???)) заранее спасибо
Цветочница• 02 апреля 2015
Можно и мне спросить? Наладится ли все с мужем? когда найду работу?
Спасибо!