Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
я не прочитала от вас ’вас настоящую’. и мне пора убегать
вот я сейчас)
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
вот поэтому я и просила написать что-то такое.
подскажите и мне, пожалуйста. когда я выйду замуж и найду работу?
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
вот я сейчас)
нет, вы - не такая. Это связано с вашей работой?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Нет, меня беспокоит рождение ребенка, все остальное у меня хорошо. Есть изменения, но они позитивные и я на это не отвлекаюсь. Ну а на сегодняшний день кто без переживаний? Я таких не знаю.)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
общение закончилось
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
общение закончилось
Ладно, жаль, что вы мне ничего не сказали.) Но в любом случае спасибо за уделенное внимание.
котопёс• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Напишите пожалуйста, выйду ли я замуж или уже не надеяться)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
я пыталась с вами общаться. Если мне не нравится 1 фраза, я больше не общаюсь. Но я пыталась с вами поговорить, и раз вы себя выдали - такая бусинка. А потом опять панцырь, вся такая боевая. Удачи Вам
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Да вовсе нет! Я пыталась сказать вам только одно: единственное, что является чудом нерукотворным-это зачатие ребенка и я на него не влияю. Вообще не поняла ваш тон, но мне это тоже не приятно. Тем более не за что.
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ длякотопёс
конечно выйдете.
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
а что с моим тоном? грублю?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
а что с моим тоном? грублю?
Вы сами знаете.)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Вы сами знаете.)
чем я нагрубила?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
чем я нагрубила?
Я этого не говорила. Я сказала только о вашем тоне. ’Общение окончено’, вот что я имела в виду. Ничего страшного, я не в обиде.)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
так я написала, чтобы не думали, что я ушла по-аглийски
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ок! Спокойной ночи.)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Ок! Спокойной ночи.)
напишите что-то простое, что вызвало позитивные эмоции
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
В нашем общении или вообще? В нашем общении внимание и надежда. Вообще я рада, что больше спокойствия в стране, я хожу на массажи и хорошо себя чувствую, муж предложил мне уволиться, а начальник меня не уволил, значит я имею ценность для компании, возможно я знаю, почему у меня еще нет ребенка.)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
вы сами знаете где ставите блокировку
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
когда мне нечего сказать хорошего - я молчу. Но я и далеко не вижу.
а коли ми перейдемо жити в нову квартирку????(
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
вы сами знаете где ставите блокировку
Если б я знала, я бы уже что-то исправила. Может мой мозг и мешает мне, не уверена. Проблема в том, что неудачи меня парализуют и я теряю веру, но ничего сделать не могу. Ну то такое, как уже будет.)
IQ 80• 02 апреля 2015
А что, по написанным строчкам можно гадать?))) Это что за гадалка восьмидесятого уровня?))))
Девушки, ну вы даете!))) Как же можно быть такими наивными?))))
Давайте и я вам погадаю) А чего?) Все под анонимами) Я вам общих фраз накидаю обнадеживающих, разбавлю слегка загадочными, а вы уже под свои ситуации построите)))
Ну вы даете!) Неужели верите, что кто-то может вот так по одному вопросу, заданному непонятно кем, предсказать вам про ваши квартиры и замужества!?) Еще и про детей хватает ума спрашивать)))) Цирк)
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Извините,что вставляю свои ,.5 копеек,,,но в своей жизни встречала женщину,которая после долгих обследований,лечений отчаялась уже стать когда-нибудь МАМОЙ.И когда прекратились месячные,она даже смирилась с рано наступившим климаксом.Когда стала набирать в весе,то её кума заставила сходить к гинекологу.Вы не представляете какое у неё было удивление,когда врач сказал,что она беременна и...на 7 месяце.Пожалуйста,не падайте духом,верьте,искренне просите Бога,и думаю у Вас всё будет хорошо.Искренне желаю Вам испытать радости материнства,пусть ваша мечта сбудется
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Большое вам человеческое спасибо!)
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Я не знаю, что могут те девушки-гадалки, но Вам скажу, что можно по написанному тексту многое сказать. Только надо уметь. Но вопрос в том, нужно ли. Большинство вопросов, которые задают, по сути решаемы и не надо никакого гадания-предсказания. Люди хотят перенести ответственность с себя на гадание.
Иногда бывают сложные ситуации в жизни, когда нужна помощь человека чувствующего куда лучше повернуть. Только в таких случаях надо обращаться, а не за какой-то ерундой.
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Вы просто не знаете, что значит ждать-ждать и терять надежду. Тут никакой ум не поможет, тут хочется иррациональной манны небесной. Желаю вам никогда такого не прочувствовать, вот искренне желаю, в этом нет ничего приятного.
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Не читала все Ваши сообщения.
Вы же проходите лечение. В чем проблема? Что врач говорит?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Не читала все Ваши сообщения.
Врач говорит, что все исправимо. Но я теперь боюсь, что и после лечения ничего не получится. Паника! А-ааааа.
vsyo• 02 апреля 2015
Ну что, нашлась гадалка? Я тоже с вопросами, но хотелось бы в личку.
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Большое вам человеческое спасибо!)
Вы не отчаивайтесь! Я из без дара ясновидения вижу, что у Вас руки опускаются и уже не знаете, во что верить. Надейтесь на Бога и не позволяйте себе отчаиваться. Хотя это бывает порой очень трудно.
Все будет хорошо, и это правда!