Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2015
Неугомонная, а можно вопрос и я задам? Будут ли у нас с мужем еще дети? Если нужны имена, даты напишу...
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Мне тут на Кидстаффе нагадывали ребенка в 2015 и в 2016. В 15 году уже не успею родить, это точно, вчера было 1 апреля-крайний срок.) Вот может в 2016? Думала, вы подскажете, а то я уже не знаю плакать или смеяться.
почему 01,01,15 - крайний срок в 2015г?
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
почему 01,04,15 - крайний срок в 2015г?
Кинг-Конгша• 02 апреля 2015
о! а у меня сохраниться семья? Можно у вас спросить?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
почему 01,01,15 - крайний срок в 2015г?
Ну так обычно говорят, что первоапрельская шутка оборачивается новогодним подарком.) Ровно 9 месяцев.
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
да. изменяет но не признается.. не знаю как себя повести и что будет у нас дальше
вам не нужны гадания, вам нужен здравый смысл. Напишите все + и - от него
АгатаХристя• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
это понятно. а можете сказать точно - он изменяет физически или это у него такая натура сильно ’общительная’?
АгатаХристя• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
+ больше . но не могу с двуличным жить.. а все пустить под откос тоже рука не поднимается(((
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
А можно и мне спросить,дочка в этом году поступает,пройдёт ли на бюджет,или собирать деньги на платное обучение?
Хлопаю ресницами• 02 апреля 2015
надо было эту тему отнести в досуг-развлечение-юмор
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
О, да, хотя я сдержанный человек большую часть времени.
вот настоящие ваши эмоции. Напишите то, что вам близко
Лыжи со вспышкой• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
И мне, пожалуйста, подскажите. Мы уедем куда хотим и когда? Спасибо:)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
почему?
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы уже четвертая на очереди) что-то не отвечают нам :(
Луноходик_Ик• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
сама в шоке
Здравствуйте! никогда не писала гадалкам и очень скептически к этому мастерству отношусь, но может скажите по мне что-то. не могу найти работу :-( долго еще искать и будет ли мне она по сердцу, или только зарабатывание денег? и в какой отрасли искать? Заранее спасибо! :-)
Пописанная парта• 02 апреля 2015
А можна і мені спитати:коли в мого чоловіка хандра пройде, коли він знайде роботу і повернеться до активного життя?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Мне не нужен психотерапевт, я вполне контролирую свою жизнь. Но не все в наших руках, к сожалению.) Вижу, что вам нечего мне сказать хорошего, намек поняла.)
ПочтальЁнша• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
почему?
Если вы мне про деток не отвечаете. Скажите хоть : изменяет он мне или нет? Спасибо
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
я не предлагала услуги психотерапевта. Мой совет, который вам к одному месту, - не закрывайтесь в себе, как ракушка
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
все вопросы к Хлопаю ресницами
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
))) Я не с целью вас обидеть это написала.) Иногда просто уже уповаешь на всякую мистику, когда устаешь от тщетных попыток. Мне неприятно это обсуждать не анонимно, вот в минуты слабости пишу тут.) Я ракушка, потому что мне так комфортно, но я бываю очень открытой. И меня никто не обижает.) Вот с таким счастьем, а забеременеть не могу.
ПочтальЁнша• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
все вопросы к Хлопаю ресницами
Спасибо. Вот так всегда в жизни. Всем отвечают а как ко мне очень подходит и все досвиданице
АгатаХристя• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
все вопросы к Хлопаю ресницами
пожалуйста мне только один еще вопрос - изменяет или нет?
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
вот поэтому я и просила написать что-то такое.
Ваня• 02 апреля 2015
Подскажите пож. сына вести в этом году в первый класс, психолог отговаривает, нужно откорректировать поведение, а у меня уже сил нет...не могу с ним справится...
Ошеламиссимо• 02 апреля 2015
Будущее многовариантно, предсказания это описание только одного пути. зачем Вам это?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Теперь и вы мне что-то напишете?)
Что-то не спится• 02 апреля 2015
ой,можно и я спрошу-моей свекрови выставили правильный диагноз,или есть надежда,что он ложный?и не передастся-ли он по наследству?
АгатаХристя• 02 апреля 2015
Ответ дляNafanka
но в прошедшем времени можно узнать?)
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Теперь и вы мне что-то напишете?)
я не прочитала от вас ’вас настоящую’. и мне пора убегать