Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Врач говорит, что все исправимо. Но я теперь боюсь, что и после лечения ничего не получится. Паника! А-ааааа.
Все-таки все в голове. Будет какое-то событие, из-за которого отвлечетесь, а потом будет беременность.
Не паникуйте. Молитесь и верьте. Я бы врача хорошего посоветовала, но Вам не надо. Дело больше в Вас.
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Вы не отчаивайтесь! Я из без дара ясновидения вижу, что у Вас руки опускаются и уже не знаете, во что верить. Надейтесь на Бога и не позволяйте себе отчаиваться. Хотя это бывает порой очень трудно.
Все будет хорошо, и это правда!
Спасибо и вам!) Попаникую немного и снова возьму себя в руки, я быстро собираюсь из тряпки снова в человека.)
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
О, спасибо, вы меня порадовали.) Тем более, что я планирую кое-какое событие, которое меня может еще и как отвлечь. Надеюсь, это оно.)
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не знаю, что могут те девушки-гадалки, но Вам скажу, что можно по написанному тексту многое сказать. Только надо уметь. Но вопрос в том, нужно ли. Большинство вопросов, которые задают, по сути решаемы и не надо никакого гадания-предсказания. Люди хотят перенести ответственность с себя на гадание.
Иногда бывают сложные ситуации в жизни, когда нужна помощь человека чувствующего куда лучше повернуть. Только в таких случаях надо обращаться, а не за какой-то ерундой.
Ну, может и можно по какому-то тексту чего-то там сказать о человеке) Например, по моему посту #172 можно сказать, что я не верю в подобную ерунду и с сарказмом к ней отношусь))))
Но кто может ’’ погадать’’ мне по единственному вопросу, к примеру: Куплю ли я новый дом???)))
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Возможно. Я подробности не вижу)
Когда будете с коляской гулять, вспомните меня и помолитесь Богу
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Возможно. Я подробности не вижу)
Скажите ваше имя.)
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Я не собираюсь Вам что-то говорить дабы доказать способности. Я помагаю тем, кому это действительно необходимо. Да и давно тут никогму ничего не говорила, потому что потом многие пишут и просят.
Кто знает кто я, то тот и подтвердит. Мне слава и реклама не нужна.
Если Бог дал что-то, надо использовать для добра. Это не гадание, а помощь людям.
А гадание с одним вариантом событий - обман от сатаны.
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ирина
Спасибо, Ира! Обязательно сделаю, я вас запомню.)
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Вы просто не знаете, что значит ждать-ждать и терять надежду. Тут никакой ум не поможет, тут хочется иррациональной манны небесной. Желаю вам никогда такого не прочувствовать, вот искренне желаю, в этом нет ничего приятного.
Спасибо за искренние пожелания. Мои пожелания Вам выше тоже искренни. Ваше дело, конечно, верить или нет в таких вот форумских гадалок, которые по одному вопросу, не видя человека, не зная его имени, берутся предсказывать.
Моя двоюродная сестричка с 19-ти лет замужем. Не могла забеременеть долгих 16 лет! Врачи руками разводили-и она и муж абсолютно здоровы. Она очень надеялась и верила, и даже точно знала, что обязательно родит дочку!) И вот , моей чудесной племяннице Машеньке 7-го апреля будет годик!)))
Но я, как никто другой знаю, чего сестричке стоили эти 16 лет ожидания!
И у Вас все будет! Точно!
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы правы,Дую ветер сейчас больше всех из обратившихся нужна помощь и поддержка.Спасибо,что не прошли мимо.
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
И у Вас все будет! Точно!
Большое спасибо еще раз. И за позитивную историю!) Пусть малышка растет здоровенькой.)
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я случайно...
Если бы в конце не увидела сомнения,что так можно, то так бы и прошла.
А еще было интересно задать вопрос тем, кто тут предрекал людям даты)
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Так я Вас и не провоцирую) Мне не нужно, чтобы Вы мне доказывали что-то.
Но Вы же согласны со мной в целом?) В том, что вот так, на один вопрос и не погадаешь?)))
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Большое спасибо! Мои близкие знают, как я переживаю, но даже не догадываются насколько. Я обычно мегаоптимист и никогда никому не показываю, как я плачу.
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Кстати, я даже в своем рассказе про сестру написала ’’ как только она на что-то отвлеклась, тест показал две полоски!’’
Но потом эту фразу стерла, так как, честно говоря, не помню, на что именно она отвлеклась)
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Бывает по-разному. Иногда по одному предложению чувствуется, а иногда надо, чтобы человек хоть что-то описал. Не знаю точно как это работает, но работает. Впервые я по тексту начала отвечать прошлой весной, до этого в картинках. Что заметила, что если помогаешь тому, кто действительно в этом нуждается, то чувствуешь себя хорошо, а если надо сконцентрироваться над чьим-то не столь важным вопросом, то потом плохо чувствуешь себя. Решила не лезть туда, куда не надо.
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Многие о таком говорят, про курорты, новые работы. Но мне отдых не помогает почему-то, муж меня возит-возит, все впустую.) Ну хоть мир увижу.)
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Да я случайно...
Возможно, Вы меня не совсем правильно поняли.
Я верю, что есть люди с Даром и что они помогают другим людям.
Я не верю, что вот так можно гадать, как гадает здесь девушка с никомНеугомонная)
Я тоже так гадать могу) Честное слово!)))
Дую ветер• 02 апреля 2015
Девочки, спасибо всем большое за участие. Иногда это намного больше, чем кажется. Мне стало легче и веселее.)
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Да, таких тут много. Читаю, улыбаюсь.
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
И мир увидите, и отдых не помешает)
Моя сестра, опять же))), объездила всю Европу с мужем, и жаркие страны) А поехала с мамой за компанию в санаторий в Трускавец ( еле выкроила недельку и все время в Трускавце думала о том, что вот вырвалась не вовремя!))) А муж принхал на выходные к ним, проведать. Ну и проведал удачно))) По приезду в следующем месяце была задержка и положительный тест!)
Говорит мне: И главное, сколько ездила, отдыхала, всегда концентрировалась на одной цели- забеременеть. А тут и мысли о другом были, и свидание с мужем короткое)))
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Я тоже когда-то плакала,когда был выкидыш на 25 неделе,не могла на беременных женщин смотреть,слёзы наворачивались.Потом вторую беременность лежала с первого дня,боялась а вдруг повторится то же самое.Врач говорила,всё нормально,а я не верила.Слава Богу потом родила девочку.Ну а с третьей беременностью я вообще и на работу ходила, и на учёбу ездила,в итоге родился сынуля.Я это к чему,что нельзя зацикливаться на плохом,думать нужно только о том,что всё будет хорошо.
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
И мир увидите, и отдых не помешает)
Классная история!
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, о подобном даже думать страшно.( Ну вы молодец! Пусть детки будут здоровыми и радуют вас. Хотя они и так наверное радуют.)
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Да,радуют.Сынуля (12 лет) вот просит разрешить ему селитру купить,дымовуху сделать.До этого самострел изготовил,который картошкой стреляет.Так что скучать не приходиться
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я этого так боюсь! Хотя мы в детстве такими же были, хоть и девочки.) Мы вроде селитру в унитаз кидали, чтобы пена была...Или уже не помню что)
Плету интриги• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
вот поэтому я и просила написать что-то такое.
Неугомонная,уделите ,пожалуйста и мне минутку, очень хочу малявочку,да все никак она не хочет прижиться в животике,может подскажите, когда это произойдет и произойдет ли вообще, еще интересует вопросик о приобретении жилья, светит ли нам это в ближайшем будущем? заранее спасибки
Жирафовое варьенье• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
отправляла с надеждой, а всегда оборачивается безнадегой!!
Замуж никогда.
Работа в след.году
Патриоточка• 02 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Замуж никогда.
Работа в след.году
100% не правда!!! Типун Вам на язык!!!
Все будет отлично!!! И семья и детки!!!