Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Проработник• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
стоит
Если можете,скажите,что мне делать? Решение нужно принимать в ближайшее время.
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляПроработник
отложите проблему хоть на пару часов, проветрите мозг и решение придет само собой
Проработник• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
тут каждое утро разное решение(((
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляПроработник
тут каждое утро разное решение(((
значит нет правильного решения, есть просто решение и его последствия. проанализируйте, какой вариант Вам больше подходит.
Реанимация• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Добрый день! Скажите, у нас получится продать недвижимость?
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
нет
Проработник• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
что слушать душу или мозги?
Пирожкиня• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
стоит
спасибо за ответ. то есть у меня есть все шансы после курсов найти хорошо оплачиваемый работу и рости и развиваться в этой сфере ?
а про мужа скажите пожалуйста,сейчас есть вариант новой работы для него, будет ли она хорошо оплачиваемая стоит ли ему туда идти .
?
ПочтальЁнша• 02 апреля 2015
Ответ дляFehuFehuFehu
Давайте я погадаю...
Мне пожалуйста. Когда мой отец выздоровеет? И изменяет ли мне мой благоверный?
Бяки-козяки• 02 апреля 2015
Девченки-предсказательницы очень переживаю дочка вышла замуж за турка,сейчас оформляет визу,собираеться 9.04 уезжать к нему,сильно переживаю едит с ребенком как сложиться у нее там(стоит ехать или нет) подскажите плиз.
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2015
Я бы хотела спросить за старшего сына, если можно, все ли будет у него в порядке. Безалаберный молодой человек. И что будет у него с армией.
И за себя: личная жизнь. Спасибо.
Додекаэдр• 02 апреля 2015
И хочу спросить о своем Испытании. Возможно ли избежать данной потери? Если нет-в какие сроки должно все свершиться-пол года, год, 2,3?
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ирина
Здравствуйте! скажите пожалуйста и мне что-то. не могу найти работу :-( долго еще искать и будет ли мне она по сердцу, или только зарабатывание денег? и в какой отрасли искать? Заранее спасибо! :-)
На иголках• 02 апреля 2015
Добрый день. У меня вопросик, пожалуйста, очень нужно...встречались с парнем, потом резко всё изменилось, он передумал, сказав, что не готов к серьезным отношениям...Так ли это было?Хочу понять причину..Спасибо!!
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Замуж никогда.
Работа в след.году
а что еще видите?
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
дай булку
Здравствуйте! скажите пожалуйста мне что-то. не могу найти работу :-( долго еще искать и будет ли мне она по сердцу, или только зарабатывание денег? и в какой отрасли искать? Заранее спасибо! :-)
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2015
Вы в киеве? могу посоветовать отличного астролога на оболони - всю правду говорит. Проверено!!
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ой,можно и я спрошу-моей свекрови выставили правильный диагноз,или есть надежда,что он ложный?и не передастся-ли он по наследству?
назовите диагноз
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
дай булку

пожалуйста ответьте мне о работе, и если можно о личной жизни- когда выйду замуж?? а то уже вижу разные прогнозы....
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай

Я не вижу у Вас желания этого всего. Не надо хотеть этого потому, что все хотят и это надо. Она Вам реально надо?
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Да, хочу нормальную работу, мужа семью,детей...
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
а что для этого делаете? а женой, мамой и работником хотите быть?
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
да,хочууу, а что надо делать?
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
да,хочууу, а что надо делать?
Вы обладаете качествами жены и мамы? Есть опыт работы, знания, нужные в работе?
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
но вы же видите? та вроде есть...
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
но вы же видите? та вроде есть...
вот вроде.
а для работы надо быть уверенной в себе.
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
вот вроде.
так напишите, что меня ждет?