Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Повторю
Я бы хотела спросить за старшего сына, если можно, все ли будет у него в порядке. Безалаберный молодой человек. И что будет у него с армией.
И за себя: личная жизнь. Спасибо.
Имя сына?
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
с сексуальной сферой связано.Наверное,жеребцов и бабников Вы к себе притягиваете,а они ,априори,не могут довольствоваться одной женщиной.
Не совсем согласна...Встречались и нормальные
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2015
Старший Евгений, младший Илья
Тоска в носках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Девочка.
пожалуйста,мне скажите, выйду ли замуж за того с кем сейчас?и, вообще, как у меня с личной жизнью будет?переживаю...
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Старший Евгений, младший Илья
Не переживайте,все у него хорошо будет!Образумится,когда встретит девушку хорошую.Женится,двое детей у него будет,дом свой.
А Вы тоже еще замуж выйдете,года через 4.В браке хорошие отношения будут.
ПесиКот• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Извините,не вижу я мужчин возле Вас...Все,как будто,уходят или умирают...Без обид,говорючто карты показывают.
Здравствуйте, а можете мне сказать? Разведусь ли с мужем? Будет ли у меня ещё ребёнок? Найду ли роботу по душе?
Пирожкиня• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Я не вижу у Вас желания этого всего. Не надо хотеть этого потому, что все хотят и это надо. Она Вам реально надо?
извините за беспокойство , меня пропустили , если вам не трудно мой пост №250
буду очень благодарна
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо. А по поводу младшего. Если можно. Заканчивать 9 или 11 ? Спасибо!!!
А через сколько примерно девушку встретит?
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
9й
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Предложение от него будет,но не знаю согласитесь ли Вы...У Вас с ним все хорошо будет в секс. сфере.а вот в быту не очень!
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
спасибо за ответ. то есть у меня есть все шансы после курсов найти хорошо оплачиваемый работу и рости и развиваться в этой сфере ?
а про мужа скажите пожалуйста,сейчас есть вариант новой работы для него, будет ли она хорошо оплачиваемая стоит ли ему туда идти .
?
если у него к этому лежит душа, то да. за него решать не надо
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
так получается замужество мне не светит вообще?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
После 11 пусть поступает.К тому времени у него появятся хорошие возможности поступить в популярный ВУЗ.
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2015
А что нам с армией делать? Прятаться или пусть идет? Или его отведет само собой? Евгений.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
пока не вижу.
Тоска в носках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
спасибо большое, и последнее, сколько мне деток по судьбе?
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
пока не вижу.
Спасибо
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Имя сына?
Здравствуйте, можете и мне подсказать: В каком месяце устроюсь на работу и с чем будет связана?
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо!! Он в ветеринарку очень хочет.
Армейская• 02 апреля 2015
Добрый день! Очень хочу еще ребенка. Скажите, будет у моего сына братик или сестричка? Спасибо.
Начальник Анонимов• 02 апреля 2015
Здравствуйте,скажите мне пожалуйста,я беременна? И еще,моя старшая дочь Аня здорова,беспокоят носовые кровотечения?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
С мужем разведетесь,только если он сам изъявит желание,а детей больше не вижу,к сожалению.Работу найдете по душе,будет связана с организацией свадеб,брачными агентствами,что-то в этом роде.
кошкомышь• 02 апреля 2015
скажите, когда у мужа наладиться бизнесс и я перестану париться по этому поводу?
Александр, 24.03.1970
ПесиКот• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо большое, а буду ли счастлива если останусь с ним?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
угрозы для него не вижу,мне кажется,либо его не возьмут,либо будет служить далеко от линии фронта.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Один сын
Анонимба• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
подскажите, пожалуйста, а я поменяю работу?
кошкомышь• 02 апреля 2015
и тоже о детках хочу узнать, будут ли еще
Мона Лиза• 02 апреля 2015
подскажыте и мне жыву в городе , муж хочет переэхать в деревню, ему кажется что там будет лутше жыть, что делать незнаю .
Тоска в носках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Один сын
спасибо, есть, значит все, задачу выполнила.спасибо:)