Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
так напишите, что меня ждет?
если будете сидеть на попе, то ничего не ждет. если возьмете себя в руки, то все, что реально захотите. важно делать что-то, а не только хотеть.
и Вы ему не нравитесь, не навязывайтесь
Анти-аноним• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
дай булку
скажите и мне пожалуйста..помиримся ли мы с моим молодым человеком? будем ли мы с ним вместе?заранее благодарю..
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Он Вам нужен?
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
скажите,каким образом найду эту работу??
замуж в этом году не выйдете.у Вас в личной жизни все замерло,стоит на одном месте,хотя есть кто-то к кому Вы неравнодушны.А работу найдете через 2 месяца,через друзей.
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Добрый день. подскажите, а когда встречу своего мужчину для семьи и брака?Спасибо)
Анти-аноним• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
а Вы ему?
неизвестно...ранее да..сейчас как он говорит то ему нужно побыть одному
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Здравствуйте) А Вы можете погадать - кто у меня будет - мальчик или девочка?
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
так в чем проблема? пусть побудет и Вы побудьте. Мужчине нужно уединиться и он вернется с новыми силами к Вам
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
таким не знаимаюсь
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляПроработник
кнопкодав
Меня пропустили
что слушать душу или мозги?
Меня пропустили
что слушать душу или мозги?
я отвечала, что родных
Анти-аноним• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
спасибо Вам за надежду)
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
когда будете готовы
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
Извините,не вижу я мужчин возле Вас...Все,как будто,уходят или умирают...Без обид,говорючто карты показывают.
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
когда будете готовы
А можно и мне спросить,дочка поступит на бюджет или начинать собирать деньги на платное обучение?
Проработник• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
я отвечала, что родных
спасибо,не увидела раньше.
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочка.
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
но не один не умер это точно)уходят да...в чем может быть причина?
На иголках• 02 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
когда будете готовы
а точнее даты нет?хотя бы промежуток???
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2015
Повторю
Я бы хотела спросить за старшего сына, если можно, все ли будет у него в порядке. Безалаберный молодой человек. И что будет у него с армией.
И за себя: личная жизнь. Спасибо.
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2015
И еще. Мы с младшим сыном на распутье - заканчивать 9 или 11 классов....
Єдина Країна• 02 апреля 2015
Ответ дляMelissa2010
с сексуальной сферой связано.Наверное,жеребцов и бабников Вы к себе притягиваете,а они ,априори,не могут довольствоваться одной женщиной.
Ресничный червь• 02 апреля 2015
и мне пожалуйста. посмотрите...
есть вопрос, который меня очень волнует. 5 лет назад рассталась с своим мужчиной, к которому начала прикипать душой и сердцем. раньше такого почти не было. особено никогда не везло, чтобы так сильно мужчина нравился. не могу понять тогдашние наши странные причины расставания. но все эти годы думаю о нем. но он мне практически никогда не снится, даже странно. может он этого не хочет, может и забыл давно и так далее. но все же я как больная думаю о нем, всегда с ним мысленно разговариваю. есть ли у нас с ним будущее, возможна ли случайная опять встреча, может опять соединимся или нет, и стоит оставить все в прошлом? спасибо!