Создала тему о мотивации....спросили как накачать внутреннюю часть бедра?
На буквах трудно объяснить, решила видео найти. И таки нашла!
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://
Грушки-яблочки• 02 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я могу себе позволить обсуждать кого угодно. Я не спорю все учителя, и физкультурники социально значимые люди, но я считаю всех геев людьми больными. Критерий природности -это натуральность. Я врач, неонатолог, поверьте моя полезность в обществе повыще некоторых. А у вас какие интересы кроме жопокачания?
неонатолог? Думала люди этой профессии более интелигентны и никогда не позволят себе подрбных высказываний. По своим изречениям вы болше походите на санитара. И я не интересуюсь жопокачанием, просто зашла в тему и увидела ваш грусный пост, не удержалась....
Пушка заряжённая• 02 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
У нее есть одно упражнение, только одно..но оно просто супер . Я его делам два-три раза в неделю, и моя попа как орешек. только первое.
какая темка полезная
мААААсквичка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
мне абсолютно всеравно какая там ориентация...и как они выглядят, главное чтоб человек был хороший) Я просто смотрю на эту грудь.... и вспоминаю как многие здесь с пеной у рта доказывают что делая определенные упражнения ее можно увеличить....ну ну
Если с умом качать, то из 1 можно получить похожий результат.
Как по мне, очень сексуально! Хотя размер чашки, думаю, не изменился.
Любви вам!• 02 апреля 2015
капец. а сиськи где? внешне - приятный мужчина. никогда б не подумала что это женщина.
Сиреневенькая• 02 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
)))) вы живете какими-то иллюзиями, жажда экстравагантности. Славянских людей всегда привлекало это, цирк уродов, женщина с бородой... И вот теперь болезнь, принимается за индивидуальность.
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2015
Первый раз ее вижу, но я бы у нее занималась, очень позитивная и доброжелательная.
Дежурный по кухне• 02 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вы - умница, я с вами
Жопокачание - это очень сильно и точно сказано, сейчас прямо какая-то нездоровая зацикленность на внешнем и полное угнетение внутреннего, человеческого.
Дежурный по кухне• 02 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
А не лучше ли с умом заниматься развитием качеств в себе, душевных и духовных? Если чучело на фото -сексуально, то я - японский летчик. Сексуально -на один раз, натянул и выбросил?
черная мамба• 02 апреля 2015
Ответ дляBarkovska
Насколько я знаю она живёт с женщиной. Не факт что она чувствует себя женщиной в этих отношениях..
Да, живет с девушкой) видела передачу она говорила что им так хорошо и плевать на то что думают другие. Мы из одного города, часто их встречаем.
Гл. Амурная• 02 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А что мешает совмещать одно с другим? Или Вы так пытаетесь свою лень оправдать?
мААААсквичка• 02 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот скажите честно, Вам не стыдно? Или может Вы экстрасенс, который по фото определяет душевные качества?
ФУ - быть такой, как Вы.
Почемучечка• 02 апреля 2015
Так вот где мой тренер подсматривает))) я половину этих упражнений делаю на тренировках)))
Девочки, помогает реально! У меня степ - аэробика час + комплекс упражнений 30 -40 минут. Ноги и попа через пару месяцев меняются до неузнаваемости. Молодец, с удовольствием ходила бы к такому тренеру, хотя и свою люблю.
Елена Повстянко• 02 апреля 2015
Класс! А у Вас нет видео как живот подтянуть? А то после 3-их родов уже пол года пыхчу, а результ не очень видно.
Дежурный по кухне• 02 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
ФУ - быть такой, как Вы.
Мне НЕ СТЫДНО
Помешанные на диетах, шмотках, косметических процедурах,ботоксе, гиалуронке, силиконе и бесконечном качании своих поп и сисек для меня не существуют, как люди.
В моем мире их нет - и все.
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
это точно женщина? или мужчина, позиционирующий себя как женщину? Фигура абсолютно мужская, и это я не про мышцы, а про пропорции. Да и на фото вроде писюн в стрингах присутствует))
...а где там вы пи..н рассмотрели? плоскота, кокого ж размерчика он по вашему?
Видно, что женщина, только перекаченная и фигура коренастая.
Чебурастик• 02 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
думаю там и гормоны шалят, голос вовсе мужской
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
может тренер она и хороший, но зачем из себя делать мужчину на вид?
По-мойму она в какой-то передаче рассказывала про себя. Но позиционирует она себя, на скольоко я понимаю, всё равно как женщина. И её ’девушка’ везде пишет о ней ’любимая наша’.
Beautiful_Liar• 02 апреля 2015
У меня есть несколько знакомых пар девушек. И Вы, знаете, это вовсе не выглядит противоестественно, когда начинаешь с ними общаться. Роли в паре такие же как и у традиционных пар - одна мужественная глава семьи, вторая девочка-девочка. И мужественные и выглядят, и ощущают себя мужчиной, просто вот так природа пошалила, что досталось человеку по ошибке женское тело. Так что теперь - через отвращение заставлять себя одеваться как женщина и спать с мужчиной? Это бред, все равно, что гетеросексуального мужчину заставлять это делать. Уверена, если бы никто не знал, что это Анна, а просто пообщался с парой - только позавидовали, какой позитивный, заботливый, спортивный мужчина достался девушке Елене