Создала тему о мотивации....спросили как накачать внутреннюю часть бедра?
На буквах трудно объяснить, решила видео найти. И таки нашла!
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://
Ответ дляХикориДикори
коля-оля
я в шоке ! первый раз вижу этого мужчину ( но все говорят, что это женщина ) с какой стороны извиняюсь ? где грудь хотя бы ?
Таки да, это женщина!
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как-как, она ж на гормонах, если не сейчас, то была 100%
Скорее всего да, в этом виде спорта все, и мужчины и женщины что-то принимают! Углеводов почти не едят, сидят на одном белке... вот и растет не жир, а мышцы! А мы с вами сидим на печеньках и конфеткам, наращиваем тоже!
Ресничный червь• 02 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
От дивлячись на фото Анни та її подругу,практично на всіх фото Анна обнімає свою Елену,дивиться з такою любов’ю та ніжністю, і це саме те чого не вистачає нашим чоловікам. От і диво дивне, дивишься на Анну,а від чоловіка не відрізнити, а якби не сказали,що вона жінка,навіть і сумніву не було,що вона чоловік. Але чи можуть наші чоловіки так ніжно обнімати та леліяти так нас дівчаток? Мабуть саме жіночих мізок не вистачає багатьом чоловікам.
Боже упаси! :) ще чоловіче ПМС витримати після свого - і пам’ятник за життя можна вже ставити і до лику святих заносити :) А поради у неї справді корисні з розумінням жіночої анатомії і з логічним простим поясненням без лишніх жіночих прибамбасів :)
Гл. Амурная• 02 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Да нет же! Три подхода делаете сразу, в одну тренировку! Через короткий промежуток времени для отдыха, около 1 мин. Сначала 70 одной ногой, потом второй 70. Потоп по 60, последний 50!
Автор, Вы почему такая нервная?
Люблю кетчуп• 02 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а де фото бачили?
Ресничный червь• 02 апреля 2015
Вообщем, автор, спасибо за Анну - для меня открытие - надеюсь, почерпну из ее упражнений что-то для себя...
Может, другим девочкам будет интересно - мне нравиться и есть интересные упражнения у этой барышни - https://www.youtube.com/user/MilenaMagicFit
Елена Повстянко• 02 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Про живот очень много говорит.... нужен массаж обязательно, и ни в коем случае не качать!!! Иначе мышцы вырастут и будите квадратной, максимум 15 мин и раз в неделю.
Ответ дляГл. Амурная
Автор, Вы почему такая нервная?
И мне диагноз ?
Басноплетка• 02 апреля 2015
да-да! я тоже удивилась)) нравиться видео, где она расказывает, как с целлюлитом бороться!
Слава Українi• 02 апреля 2015
все таки женщина должна оставаться женщиной несмотря на прикид, я сомневаюсь что эти тренера ходят как дамы с походкой от бедра
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
убил коммент под фото
ага,сама ржала
’настоящие’, ну сама естественность...
Beautiful_Liar• 02 апреля 2015
Ответ дляNatalina.
Довочки, попу тренировала)) выдержала правда только 2 подхода (по 70 и затем по 60раз) ну это вчера, для начала, сегодня постараюсь выполнить все, лимон купила (коньяк есть))), давайте если кто-то еще будет заниматься поделимся через 2 недели эффектом?
Я буду, только без лимона с коньяком
Указка• 02 апреля 2015
я тоже когда первый раз увидела видео с Куркуриной, была удивлена...
а потом она мне оч-чень понравилась, как тренер, как человек и уже не думаешь, кто там она по жизни
Купипупсичек• 02 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
я когда первый раз увидела и подумала, что это мужчина, мне очень симпатичным показался
ну у вас и вкус
кнопкодав• 02 апреля 2015
Ответ дляNatalina.
я попробую и с коньяком, но сомневаюсь, что смогу каждый вечер
Девочки, нет времени все пересматривать. Заем коньяк?
Указка• 02 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
ну у вас и вкус
она (Куркурина)на нашего кума похожа
тоже ж, наверное, кому-то нравится, по крайней мере жене
Beautiful_Liar• 02 апреля 2015
Ответ дляNatalina.
Я уже
Ответ дляNatalina.
Я с вами, сегодня стартую!
Оно само купилось• 02 апреля 2015
о, Анечка, обожаю Куркурину, она мега позитивный человек и тренер от Бога, знаете девочки благодаря ее видео занималась дома после родов, ходить в зал не было времени просто, а так коврик и вперед, главное упорство) мой результат я была 65 кг после родов при росте 161см и пузик остался, ну в общем весь набор после двоих беременностей и родов, сейчас 55 кг, талия появилась, попа подтянулась, грудь правда стала из тройки двоечка, ну не очень страшно. А ее личная жизнь на то и личная, так что не стоит заглядывать под чужое одеяло) Да, кстати, общалась с ней ВК, она меня поддержала во всех начинаниях, а начинать ой как тяжко было. Так что все возможно!
Отличная женщина, просто своеобразная и успешная. Тоже сначала не поверила, но все же.
При чем, тоже искала упражнения для внутр. поверхности бедер. Нашла, начала тренироваться, во время тренировки говорила телевизору - мужик! хватит, мы ж хилые женщины, нельзя над нами так издеваться! ХВАТИТ!!!!))))) Потом уже до меня доперло)))
Сейчас она у меня везде в друзьях и в подписках))
Пьяная вишня• 02 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
где почитать критерии ’’природности’’, есть такой источник? Или может это ваша ограниченость, советские стереотипы и шаблоны? Прекрасный человек, отличный тренер! Она полезна для общества и не важно, в каком она лице! А вы так же полезны для общества? Вы социальнозначимый человек? Или вы ограничены лишь потреблением и обеспечением собственных благ? Чем вы ценны, ’’природная’’ женщина, что позволяете себе фукать и обсуждать этого человека?
\
да, Библия
Рим1:32 ’Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют’
да, Библия
Чудеснейший тренер! Невероятная позитивная женщина! Огонек и заводила! масса приятных эмоций с ней,тренировки ее это просто нечто,и весело и приятно и эффективно,внешность не имеет значения,у нее внутренняя харизма и энергетика сумасшедшая! уверена что поклонников у нее больше чем у красоток с томным взглядом и губами утками.