алена прекрасная• 01 апреля 2015

Я прозрела... как женщина, может быть такой?

Создала тему о мотивации....спросили как накачать внутреннюю часть бедра?
На буквах трудно объяснить, решила видео найти. И таки нашла!
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://

РозаЛюксен• 02 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
так, а ну не гнать на нашу Анечку. Она очень хороший человек и отличный тренер. Это дело каждого, как ему выглядеть. Нравится ей выглядеть, как мужчина. Зато ее девушка очень женственная :)
Поддержу. Тренер от Бога, чемпионка мира, записывает видео с упражнениями и бесплатно выкладывает, чтобы помочь людям стать здововыми и красивыми. Человек очень достойный, никому свой тип внешности не навязывает (даже шутит по этому поводу в каком-то видео), как ей выглядеть - наверное, ей самой решать, и я не понимаю, почему всех именно это так цепляет. У меня лично вызывает восхищение и уважение
кнопкодав• 02 апреля 2015
Подпишусь на темку. Спасибо автор.
Мурзилка• 02 апреля 2015
Подпишусь
Снегопадка• 02 апреля 2015
Подпишусь
мААААсквичка• 02 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Подпишусь под каждым словом!
Мне она тоже очень импонирует.
А ее внешность в очередной раз доказывает, что каждый человек может выглядеть так, как сам захочет!
Цикавенная• 02 апреля 2015
Просмотрела фотки у одной (Анны) и у второй (подруги). На некоторых Анна на Джеки Чана похожа. А вот подруга совсем не выглядит на свой возраст. Зачем такой молодой себя так уродовать? 40 с лишним, меньше не дашь.
Я не на долго• 02 апреля 2015
Я занимаюсь с Анней дома по ютуб у. Мама присудила. Долго привыкла. что женщина но теперь супер.Самый лучший тренер.
violavi• 02 апреля 2015
Я тоже прозрела Самое интересное, что я несколько раз занималась по ее видео и мужу показала какой приятный и прикольный мужчинка в годах И даже сомнений никаких не возникало... И еще несколько упражнений мужу показывала (он тоже раньше занимался) которые я не знала как правильно делать, а он (в смысле теперь она) так хорошо и просто объяснил (а). Сейчас опять найду видео, прям я в шоке, разве что несижуреву, а сижунезнаючтодумать...
violavi• 02 апреля 2015
Позвоню мужу - пусть и он удивится... и будет внимательней, если что..
Ps как тренере - бомба!!!
Раз одела не бу• 02 апреля 2015
Та ладно?! А я думаю че мужик в розовых кросах и шортах! Вот что значит глотать всякую дрянь в спортзале!
Уси-пуськи• 02 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
да согласна с вами. Эти губы как у утки, просто ужас. Сына её жалко как-то. Детская психика все-таки.
Вся в кредитах• 02 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
фу, ох и девушка у нее!( силикон+татуаж и все равно видно, что старушка потасканная(((
а как по мне они обе нашли друг друга. Что-то у обеих произшло ,была психическая травма. Как бы девушки с силиконом не пыжились ,или вот такие мужеподобные женщины ,хочется их ,если не жалеть ,то хотя-бы помочь их травмированной душе.
У меня есть знакомая,так ее незнакомые воспринимают только как мужчину. Она в детстве была как мальчишка, зато мама была женщина-женщина! Но мама больше внимания уделяла мужчинам ,чем детям .
так вот эта моя мужеподобная знакомая ,писяет стоя. Случайно увидела в общем туалете в общежитии ,где мы учились. Но как человек ,она очень хорошая . В молодости дружила с красотками ( все думали ,что она лезби ).Ан нет родила ребенка позже . А мои дети .не могли понять почему я папу мальчика Людой называли ( все думали ,что это папа) . Скорей ситуация с таким телом трагична....
Играю у края• 02 апреля 2015
Она из Николаева, соседка моя! Отличный человек, есть сын!
Уси-пуськи• 02 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Люди, ясижувшоке - сын Анны,а не Елены!В 41 год родила...

фото до качалки (жесткой) второе

http://www.fitnessera.ru/anna-kurkurina-koe-chto-i...
что за бред. У неё нет детей. И сын это её подруги блондинки с силиконовыми губами
luchik_• 02 апреля 2015
тоже была удивлена,что это женщина .
миссДавеча• 02 апреля 2015
У Крукиной даже есть любимая женщина! они вместе лаяют по ночным клубам целуются! может вторая не знает, что Куркина это женщина))))) а как тренер вроде хороший! А так жесткая лесбиянка)
Разведка Маша• 02 апреля 2015
Подпишусь
Шкура Шуры• 02 апреля 2015
Прикольно
Anni Bilofik• 02 апреля 2015
классная тренировка! спасибо большое!
Губка Боб• 02 апреля 2015
Как по мне, человек достоин восхищения. Сделал себя сам, стал ( в контексте ’человек’) знаменит, не боится показыват то, что другие прячут да еще и живет полноценной жизню. Молодец! Так не каждый может.
Anni Bilofik• 02 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
а родители пассии, интересно, как относятся ко всему?
убил коммент под фото https://vk.com/id163083911?z=photo163083911_347404...
Играю у края• 02 апреля 2015
Вот как раз её ’такую’ все и запомнят, она сама себе создала свой имидж, добилась большого успеха, зарабатывает хорошие деньги и её все любят, кто с ней общался.
Неновая почта• 02 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
фууууу.....лесби -это гадко. теперь ясно за её образ

мы не против её титулов и достижений, но так потерять женственность- гадко смотреть.
автор алена прекрасная • 02 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вау..круто.а где она преподает?
В Николаеве
Паспортный стол• 02 апреля 2015
анна куркурина, обожаю ее тренировки и мне очень она нравится, представляю, сколько труда и сил в себя вложила...
Jullimeduza• 02 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
мне он показался, мягко говоря, странным)
Блoшка-матрешка• 02 апреля 2015
интересно сколько времени уйдет чтоб бедра в порядок привести?
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2015
она шикарна и достойна восхищения! Живет как нравится, никого не убила, на ограбила, плохого не сделала, но вот людям абы осбсудить и поучить как правильно жить...
Циля Шниперсон• 02 апреля 2015
Не пойму в чем секрет ее обояния??!! Я просто,не выношу(мягко говоря) мужеподобных женщин,которые не по природе,а искуственно себя такими сделали..а тут..ради интереса зашла и ....влюбилась в эту Анну))) магнетизм у нее просто зашкаливает))
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
1000000%