РозаФиалковна• 01 апреля 2015

Что подарить моему заместителю???

Срочный вопрос. Надо подарить заместителю, мужчине 40 лет, подарок ЗАВТРА, то есть, на поиски времени нет. Бюджет - до 700-800 грн. ЧТО ДАРИТЬ???
Кидстаффовна• 01 апреля 2015
арарат?

автор РозаФиалковна • 01 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
арарат?
не спиртное! не пьет, а то не было бы проблем.
Кидстаффовна• 01 апреля 2015
349 гривен за практикум «Легендарный автомат Калашникова: сборка/разборка» для двоих (вместо 1000 гривен):
— представление. Введение. Цель,
— теоретическая часть. Названия. ТТХ. Демонстрация инструктором полной сборки/разборки АК,
— практическая часть. Зачет результатов на время (по желанию),
— практическая стрельба (из пневматического оружия) по движущимся мишеням на результат — 30 выстрелов (используется настоящее современное стрелковое деактивированное оружие кал. 7.62/5.45)

http://www.groupon.com.ua/deals/kiev-popadala007ti...

или Мастер-класс по экстремальному вождению в школе «Чайка».
http://www.groupon.com.ua/deals/kiev-kyivstsgl
автор РозаФиалковна • 01 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
— представление. Введение. Цель,

спасибо, но надо что-то материальное - таковы традиции
Кидстаффовна• 01 апреля 2015
тогда книга именно тот вариант))
автор РозаФиалковна • 01 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
тогда книга именно тот вариант))
Книга? Может быть. Спасибо за идею. Что-то типа ’Казан, мангал’ от Сталика ))0
Масяня Я• 01 апреля 2015
блокнот в хорошем переплете. Такие красивые солидные продаются в Папирусе. Мой директор с таким любит щеголять.
автор РозаФиалковна • 01 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Да моему нечего в блокнот записывать, давно электронный документооборот.
Дона Ко Ко• 02 апреля 2015
Нож складной victorinox, я брала на сайте ихнем http://victorinox.com.ua/index.php?route=common%2F... на подарок, великолепные ножи. Не знаю, где живёте, но обычно в больших магазинах есть отделы такие с ножами, там точно есть.