Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Весело)))). Я тут вспомнила, где то выше вы писали, что муж ваш скорпион? Тогда все понятно. Они могут быть и некрасивы, но харизма....У меня у самой скорпион
Да скорпион, еще и на хелоуин родился.
Гербария• 02 апреля 2015
у меня брат - мега-супер-пупер. жена - обычная, но очень харизматичная и умная, потому - они под стать друг другу. Все компенсируется.
всегдаДаДа• 02 апреля 2015
А вы кто по гороскопу, если не секрет?
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Знаете, было два инциндентаю. В магазине одна ведущая телеканал(не буду называть ее имя), со своим спутником и я с мужем. Онаначала нагло строить глазки моему мужу, улыбаться, подмигивать. Потом подошла незначай коснулась его. Мы делали вид что не замечаем этого. Но потом терпение моего мужа закончилось и он подошел к ее спутнику. Сказал. Вы свою даму научите себя достойно вести или мне ей пояснить как себя ведут достойные женщины???? Мы ушли спокойно купив мне новый костюм.
Вторая ситуация, День рождения.Истеблишмент гуляет. Рядом с мужем сижу я а с другой стороны жена прокурора. Прокурорша запавшая на моего мужа строит ему глазки и я смотрю ее рука под столом ложится на его ногу. Он берет вилку и больно колет ее руку под столом. Она вскрикивает. Та же ситуация. Он поясняет ее мужу все. Остальные моменты нас уже не волновали.
Со стороны - ваш муж,Как ябида в песочнице.Имхо
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А когда вы своими постами под....бываете людей, то в этот момент ощущаете себя целостной и счастливой?
А Вы, вроде красивая женщина из Оксфорда, когда материтесь, кем себя ощущаете?)
всегдаДаДа• 02 апреля 2015
Вопрос к Марфуше)))
Язвочка• 02 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Многие говорят, что красивый, как по мне, то обычный...
Ваш действительно красивый)
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я могу еще и по башке дать сильно наглым.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы не одна из тех кому он отказал????? Обиженная.
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Да нет,не имею привычки вешаться на чужих мужиков...Ну правда,взрослый мужчина жалуется на женщин их мужьям...ну смешно,правда
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
А вообще мои сотрудники красавцы. Достойные умные.

Любуйтесь.
http://fclex.com/Ru/category/team/
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А шалав нужно поощрять??????
Ухахайкина• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вот мое. За рабочим столом с телефона
У вас очень нежная внешность.И глаза у вас светятся
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Что Вы!!! Я себя ощущаю целостной и счастливой только когда за мною мужики по 12 лет бегают!
А еще когда об этом пишу на кидстафе и в каждой второй темке на советчице фоточки свои цепляю.

Вот такая Я!
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Спасибо! Но моя внешность очень обманчива Характер железный.
Рыжая бестия• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Любуйтесь.
http://fclex.com/Ru/category/team/
Не увидела ни одного красавчика, первый мужчина симпатичен, это все Обычные мужики
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Они все лидеры умницы профи с харизмой успешны. Их семьи обеспечены и как за каменной стеной. Это настоящая мужская красота.
Рыжая бестия• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, харизма порой НАМНОГО важнее внешности. Ну тут обсуждаем физическую красоту, это я и имела ввиду.
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А шалав нужно поощрять??????
Было бы правильнее поговорить с женщинами. А жаловаться,как в детстве,как то не по-мужски...
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Любуйтесь.
http://fclex.com/Ru/category/team/
Кирич и Малиневский -
Наизнанку• 02 апреля 2015
Мой бывший муж скорпион. Считал себя красавцем писанным. Я от него бегала год, думала прицепился уродец... Может из за того, что не на мой вкус, вот и не ценила его самомнение о себе. Единственное, что нравилось - раскрепощенный, веселый и желания исполнял. Но нюансов было море. Развелась, вышла замуж за свой типаж... теперь желания исполняю я)). А вообще дико люблю французов. И сейчас во Франции, если бы не муж, здесь по каждому второму слюни текут...
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Вот такая Я!
Ви завидуете??????????????????? Моя ты девочка.... Не растраивайся. Все будет хорошо. Когда станешь целостной и самодостаточной то комплексы уйдут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а я именно это и увидела, а не нежность, может, даже на грани стервозности, не обижайтесь, но такое у меня было впечатление :)
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ
то что всегда хотела фото 1
то что получила фото2)))
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я стерва и есть. Не скрываю. Иначе затоптали бы. Бываеют ситуации когда по другому нельзя.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
согласна :)
буду считать себя великим физиогномистом :)))
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
согласна :)
всегдаДаДа• 02 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Мужчина на фоток очень инетерсный. И взгляд магнетический как у всех скорпионов. Я хоть маленькая еще, но думаю, в возрасте за 30, я бы на такого запала
Рыжая бестия• 02 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Мне больше нравятся мужчины помоложе, но есть во внешности этого мужчины что-то манящее, мне кажется он пользуется популярностью у слабого пола.
Пы.Сы. мой идеал мужской красоты - Марио Касас
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а Вы на какой должности в компании, если не секрет?