Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Я подпишусь под каждым Вашим словом, она реально Очень красивая, я не сомневаюсь, что она человек-магнит и все такое. Но это не отменяет ее внутренних Огромных комплексов и она знает, о чем я.
посмотрите пост 471,обыкновенная внешность
,хотя понятие красивая у всех разное.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 апреля 2015
красунчик)) нещодавно був випадок - одна пані допомагала нам вирішити деякі справи, як вона перед чоловіком буферами крутила, навіть при мені
, а коли 1й раз я з нею зустрілась тет-а-тет вона компліменти моєму чоловікові видавала ’а, у нєго такой голос’ і тут же трохи не кінчала))))
якщо серйозно, то є на 1й погляд не привабливі чоловіки, але голову так можуть задурити, що й ну))
ми разом 20 років, мені пощастило - мій чоловік не вміє тим користуватись)))
жодного приводу ревнувати не давав, хоч і працював викладачем в універі, наприклад, там що в колективі, що студенток - вистачало)) я тоді правда навпаки, працювала в чоловічому колективі, я не красуня писана, але людина весела і товариська, чоловічої уваги мені завжди вистачає)) але ми обоє знаємо, що якщо хтось зрадить, то одразу все розпадеться, зруйнується, а чи варте воно нашого життя, нашого кохання..
краса не вічна.. кохайте одне одного і не беріть в голову дурних думок :)
, а коли 1й раз я з нею зустрілась тет-а-тет вона компліменти моєму чоловікові видавала ’а, у нєго такой голос’ і тут же трохи не кінчала)))) якщо серйозно, то є на 1й погляд не привабливі чоловіки, але голову так можуть задурити, що й ну))
На привозе• 02 апреля 2015
Ответ дляNata_69
100% многие считают что муж красавчик,а на деле диванная обезьянка в трениках.
Цитата:
100% многие считают что муж красавчик,а на деле диванная обезьянка в трениках. [/cit?![]()
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
,хотя понятие красивая у всех разное.
Глаза...
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Глаза...
,ну я же говорю вкусы у всех разные.....мне её малышка больше всех понравилась.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
,хотя понятие красивая у всех разное.
Хотя для многих сейчас красиво силиконовые губы наколотое диспортом лицо выбеленые волосы. Уже и не отличишь. Все как одна .
Ответ дляIshka i Nikishka
Щас я своего покажу! Крааасавец и падлюган!
Двое детей, а он....вечный жених!))))
И я! С котом...и с детьми осталась)
Зы: девочки, какое это облегчение - выгнать, забыть, не ревновать!!! Прямо как от запора избавилась!
Двое детей, а он....вечный жених!))))
И я! С котом...и с детьми осталась)
помню вашу историю про шубу
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ой, там да. Малая у нее уматовая. Ходит на беби спорт к нам. Ее все тренеры обожают. Компанейская такая
АлывердЫ• 02 апреля 2015
еле перечила все)) так и где красавчики? обычные мужчины
самый красивый тут кот Тосик))
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Та ну, какие у нее могут быть комплексы. Вот у женщин и мужчин рядом с ней могут они появится. 100 процентов. Она как бы вам это сказать.......... воздушная какая то. И когда видишь ее в живую то реально круче чем на фото, как магнит. Хочется на нее смотреть общаться с ней. Есть такие люди, я многих там повидала за 4 года, поверьте.
Конечно комплекс, сидит сейчас и сама о себе пишет с другого ID)))))))))
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
нет,мне тоже не нравятся такие,ну вот например Сумская,Нина Матвиенко,Белуччи...,что на ум быстро пришло.
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
автор, если Ваш муж не Марио Касас, спите спокойно, к остальным ’красавчикам’ я безразлична))
хоть одного красавца добавлю, а то скучно
та ладна)) нашли красавчика.. это вы от его роли впечатлились! вот посмотрели бы кинцо, где он гея сыграл - совсем бы другой был компот!)))
Давайте я лучше другого испанца вынесу вам на обсуд - Алекс Гонсалес! Касас нервно курит в коридоре (имхо) )))
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Простите, а что такое айди?
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я кстати, не вижу чтобы она отвечала. Где вы увидели? Назовите номер поста?
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Грейс Келли
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Грейс Келли
о,да
,да можно долго продолжать.
Оцененная• 02 апреля 2015
Доброго вечора, дівчатка Автор показала свого чоловіка красуня, вже так кортить його побачити, або фото Автор своє нехай покаже. Просю на біз, а то смаки різнятся, але й не відпускає зараза.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
о,да
,да можно долго продолжать.
Очень нравится фигура у Сильвии Войцех
Королева красоты• 02 апреля 2015
Вот еще полюбуйтесь на красивых женщин и дальше там мужчины есть.
Пожмаковна• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы правы,после просмотра фильма с его участием,тоже на него ’глаз положила’!!!
Кто еще не смотрел фильм ’ Зажигание’ ,советую посмотреть,правда он 2013 года.
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Очень нравится фигура у Сильвии Войцех
хорошая,но мне больше нравится фигура Кардашьян(многие здесь фукают на неё).
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я поняла, вам хвигуристые нравятся
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я поняла, вам хвигуристые нравятся
ага
и брюнетки .
Не танцую- но пою• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ООООООО! Вот на кого мой муж похож. Я все искала сходство. Толко у мужа рост 196 и глаза зеленые.
ну, Эмин, да-красавчик, но и жена у него дочь президента какой-то страны из азиатских близлежащих...
Маманя• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Только мне кажется, что Марфушечка и Королева красоты - это один и тот же человек. Стиль написания тот же, без запятых (
Я не на долго• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мой муж, красавчиком не считаю, симпатяшкой - да, не более
Хорош
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
А эту не запятая??????
Или вам мерещится уже? Чего вы к ней прицепились????
Я поняла, вам хвигуристые нравятся