Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Всё!Беру свои слова обратно!!!!!Тут ВЫ бомба!Интереснее мужа!Хиихх
выклянчила я все таки комплимент))
я просто оочень бледная, а муж с дочкой смуглые - мы контрастная семейка)))
Аноним Секретарь• 02 апреля 2015
Я сознательно выбирала мужа красавчика,потому что хотела красивых детей.И так и получилось-сын взял лучшие мои и его черты.Хотя мужу я никогда не говорю,что он красивый.Наоборот,внушаю,что ему нереально повезло ,что у него такая красавица-жена)))И он всегда в тонусе)
Аноним Секретарь• 02 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Мне всегда нравились мужчины славянской внешности - чтоб волосы не черные и глаза светлые. Вот для примера один. Мужа не покажу. Это самый младшенький мой хахолечек, единственный младше меня :))))
Фуууу...Рыжий,конопатый!
Кы-ы-ы-ця• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вообще красивее этого лица природа еще не создавала просто завораживающе
Катастрофа• 02 апреля 2015
Автор, не волнуйтесь.
Красавчик - понятие растяжимое. Я просмотрела все посты и не увидела здесь описания или фото мужчины, который бы мне понравился. Все обычные, симпатичные молодые люди. Если на вашего обращают внимание чрезмерное - значит пока не видели никого посимпатичнее, а как только увидят (сейчас мужчины себя любят больше чем прежде: маникюр, педикюр, интимная причёска и т.д.), то перестанут вообще комментировать его внешность и переключатся на вас.
Щас ухожу• 02 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Мой брат, девки вешаются, он себе цену знает, но блин, бедная его жена, он же себя любить будет больше чем ее(( Ему 25 лет!
Для меня очень красивый.
Щас ухожу• 02 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Мой бывший муж скорпион. Считал себя красавцем писанным. Я от него бегала год, думала прицепился уродец... Может из за того, что не на мой вкус, вот и не ценила его самомнение о себе. Единственное, что нравилось - раскрепощенный, веселый и желания исполнял. Но нюансов было море. Развелась, вышла замуж за свой типаж... теперь желания исполняю я)). А вообще дико люблю французов. И сейчас во Франции, если бы не муж, здесь по каждому второму слюни текут...
ВАУ!
Аноним Секретарь• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
А мне нравится такой типаж
Мне тоже!Два метра ростом,плечи ’во’ и чтоб на гитаре играл!)))
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Восхищаюсь такими женщинами как Вы. Вы - самодостаточная, успешная и состоявшаяся. Жаль, что у меня в жизни все сложилось не так. Очень всегда хотела, чтобы получилось именно так как у вас, но увы.. Но я рада, что есть у нас такие женщины. Удачи Вам во всем и дальше.
у Вас папика просто богатого не было,зам.прокурора Украины!
Аноним Секретарь• 02 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Покажу и я своего. Что скажите?
Интересный!Глаза красивые)
Аноним Секретарь• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, оцените бывшего на фэйс.
Красивый!Мой типаж.
Куратор дебошей• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Интересный!Глаза красивые)
Да, согласна, глаза красивые и зеленого цвета. Спасибо)
Рябушка Ку• 02 апреля 2015
Ответ дляМорковна
фото покажи
ОноВамнадо• 02 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Девочки, а зацените моего бывшего.
самовлюбленный эгоист, по фото это просто прет из него(
Жерица ночи• 02 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да... Что есть, то есть.
ОноВамнадо• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ОО, тут мужиками хвалимся))
Мой мух смуглый украинец, на вкус и цвет как говорится - я довольна, дочка у нас красивая, да и себя в принципе уродкой не считаю
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
Бозе, доця така лапуленька (тьху-тьху)
Фокус-Покус• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Фуууу...Рыжий,конопатый!
ага, вот именно таких люблю, хотя он русый :) черных терпеть не могу, особенно с повышенной растительностью
Дежурняшная• 02 апреля 2015
а мне мой в первый раз (когда знакомились) чего-то вообще не понравился...я его с тремя своими подругами знакомила, чтобы отстал от меня....а потом поняла что он такой классный ))))))
Королева красоты• 02 апреля 2015
Какая интересная тема
Nata_69• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Покажите Вашего красавчика. Помниться, была тема, там оказались в большинстве обычные диванные мачо или колхоз стайл.
100% многие считают что муж красавчик,а на деле диванная обезьянка в трениках.
Не танцую- но пою• 02 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
автор, если Ваш муж не Марио Касас, спите спокойно, к остальным ’красавчикам’ я безразлична))

хоть одного красавца добавлю, а то скучно
блин, насколько же красота у каждого своя...а мне он ну вообще некрасивый, вот мне Дима Певцов или К. Хабенский больше нравятся, чем такие!
Королева красоты• 02 апреля 2015
Девочки, я узнала Марфушечку. Они всей семьей в пятый элемент ходят, а я там работаю. Это реально такая прекрасная во всех смыслах семья. У нее такое тело красивенное фигура как у статуэточки. А я там многих даже звезд и жен политиков видела. И всегда приветливая мила. А муж у нее обочине известный бизнесмен, трясется за ней. Подкатывать к нему бесполезно сразу отбивает, у нас пытались. Я даже в шоке что она на советчик бывает. Может потому что у нее дома маленькая. Я знаю что дама она серьезная. Это правда
КрытыхРынков• 02 апреля 2015
Если вы реагируете, значит вы в себе не уверены.
Не танцую- но пою• 02 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Красавица и чудовище, имхо.
Никакой парень.
согласна.
Форточка• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
’Готовимся к пляжному сезону. Так, похудеть не успею, нужно мужа откормить. Буду играть на контрастах’
ШИКАРНО!!! Жалко мне не подходит, мой худющий, сколько не корми:(
Ягодка опять• 02 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, можно и за красавчика, но понимать, что красивый муж - общественный муж. У меня очень красивый отец, даже сейчас, в его 61, бабы от 30 и старше шеи сворачивают. И моя мама мучается с ним больше 30 лет. Это наказание. Поэтому красивых мужчин в моей жизни никогда не было - были не уроды, но самые обыкновенные. Муж ваще лысый. Хотя я копия отца и вполне себе ничего. Но красивым мужикам не позволяла приближаться ближе чем на километр - насмотрелась на родителей.
прям,как обо мне написали...всё аналогично у меня с вами)
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо, девченнки, что просветили. Оказывается на мусорках уже интеренет есть. Почем платите?
Это не ко мне вопрос))) а к моему оппоненту
Не танцую- но пою• 02 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, оцените бывшего на фэйс.
вот этот пока больше всех понравился, чем-то на моего похож,такой же чернявый))))
Не танцую- но пою• 02 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
хорошенький!
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Бозе, доця така лапуленька (тьху-тьху)
спасибочки большое) добра вам)