Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мой муж, красавчиком не считаю, симпатяшкой - да, не более
и зря красавчиком не считаете,Вам медаль за первое место!
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Только мне кажется, что Марфушечка и Королева красоты - это один и тот же человек. Стиль написания тот же, без запятых (
Пост 803 Или вам чужой успех покоя не дает??????
Зря вы так о ней. Я написала выше что знаю Марфушечку. Не лично, но она к нам в пятый элемент ходит. Там мажоров много приходит. Она не тот случай. Это такая женщина и семья............ Муж доця кукленыш. У нас была ситуация с ней. Официант задел ее телефон на столе рн упал и разбился стеклянный кран/ Парню аж поплохело. Выбежал менеджер, а она выдержанная, даже бровью не моргнула. Официанта хотели нагнуть и вычесть из зарплаты чтобы оплатить ей убытки так она запретила это делать тк узнала что у него жена и ребенку два месяца. Просто сгладила эту ситуацию с руководством. А там такие простите жабы ходят на понтах, что там говорить. Висят целыми днями на фитнесе и цены себе не сложат и клюдям как к низшему сорту относятся.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Красивый муж!!!!! Не скромничайте!!!!
Я не на долго• 02 апреля 2015
Покажу своего. Наверное не красавец, но внешность необычная, говорят на немца похож. Хотя мне больше брюнеты нравятся.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Европейский типаж! Ухоженный муж!
Маманя• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
А эту не запятая??????
Или вам мерещится уже? Чего вы к ней прицепились????
Я поняла, вам хвигуристые нравятся
?????
К Марфушечке я не цеплялась ни разу. И вообще, это только мой второй комментарий в этой теме. Мне она даже понравилась. И внешностью напоминает Ренату Литвинову, классный типаж.
Тут появились вы, и как начали нахваливать. Да и стиль письма похож был. Меня и начали терзать смутные сомнения. Да и до сих пор терзают.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
?????
Тю. Так терзайтесь дальше если больше нечем занятся. А чего ж она не отвечает?????
Маманя• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
вы уже это писали.
Кстати Марфушечка тоже к определенному номеру поста отсылала не раз.
Против марфушечки ничего против не имею, мне она даже нравилась.
Настораживает ваш напор
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
?????
Киев большая деревня, как оказалось. И ничего я ее не нахваливала. Просто тут на нее окрысились некоторые. Я узнала ее и поддержала. Рассказала о человеке как есть. Ходит к нам в пятый элемент, а я там тренер по плаванию. Личность она известная. Вот и все.
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Вы абсолютно правы! Это пишет один и тот же человек!
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
вы уже это писали.
Настораживает ваш напор
Если уже пошло на то то тавайте проводить расследование по полной. Давайте ссылки на посты, а не просто клевета на человека. Или извиняйтесь.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Так вы хоть определитесь кто я тренер по плаванию или она?
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
вы уже это писали.
Настораживает ваш напор
Конечно напор, на меня будут напраслину насылать, а я поддакивать. Ага. Щас!
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
А ни у кого нет такого, только бывшего???
о-о!! ну наконец-то! и мне такого два ведра!)))
Печенюшка• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ни чего себе, так он красавец у вас!!! Вам стоит нервничать))) Самый красивый из всех показанных мачо.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Слушайте, а может она вас так зацепила, что это вы один человек Маманя и Мао Мао??????
ТОЧНО! Так и есть!!!!!!! Вас жаба давит! Вот вы и беситесь)))))))))))))))))))
Помеха справа• 02 апреля 2015
Читаю про то, что прям девушки на ваших красивых мужей вешаются, проходу не дают, пишут/звонят и диву даюсь)) У меня вроде симпатичный, но ничего такого не замечала, ттт))
Принцепесочка• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В очередь, милочка,после моих ведер будете
Печенюшка• 02 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Красавец!!!
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та ладна)) нашли красавчика.. это вы от его роли впечатлились! вот посмотрели бы кинцо, где он гея сыграл - совсем бы другой был компот!)))
Давайте я лучше другого испанца вынесу вам на обсуд - Алекс Гонсалес! Касас нервно курит в коридоре (имхо) )))
Касас никогда нервно не курит! и не будем даже спорить
Маманя• 02 апреля 2015
Видите ли, я открыла тему сегодня вечером на 17 странице и прочитала ваш пост в защиту некой Марфушечки. Мне стало интересно
Я прочитала всю тему, читая только комментарии и ответы М. У меня сложилось вполне себе нормальное мнение о самодостаточной женщине, пока не появились ваши комментарии. И сражу же я заметила разительное сходство в письме. Может это и совпадение.
Извиняться я ни за что не собираюсь, не вижу причин. И мы ведь не дипломатические представители, правда? Нам незачем весь этот официоз, ну мне по крайней мере
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
девушка,посмотрите сколько восторженных взглядов по поводу Вашего мужа!А Вы молчите.......
,с Вами всё в порядке
?!
,с Вами всё в порядке
?!
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
эо не ваш муж?
нет. этот очень молоденький, нос слишком греческий, а так, очень отдаленно что-то схожее с моим мужем есть
где вы нашли этого парня?
АнтиТроль• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
,с Вами всё в порядке
?!
,с Вами всё в порядке
?!
Присоединяюсь.Всю темку перечитала и фото пересмотрела:эти фото самые классные!!!
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот это кинцо! рекомендую ознакомиться, а потом уже будем или не будем спорить!)))
вообще у Касаса внешность не впечатляющая. фигура - да красиво подкачана, ну что брюнет - плюс, но именно черты лица...
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
очень даже симпатичнй у вас муж!*)
Маманя• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
я вообще тут спокойно рассуждаю. А у вас в голове черти-что творится. С чего вы решили, что меня что-то там могло зацепить, и я из-за этого бешусь?
ПОВТОРЯЮ, мне М. даже нравилась, и сейчас нравится при условии, что вы и М. не один и тот же человек!
Всё.
Маманя• 02 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Аполлон
IQ 80• 02 апреля 2015
девочки , вы их что, в голодный год продавать планируете
так нахваливаете, так нахваливаете
!
так нахваливаете, так нахваливаете
!
МЧСница• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
нифига сэ!!!За 20 страниц единственный красавчик!