Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
пролистала почти все, девченки, где красивые мужья??? те фотки , что видела-обыкновенные парни и мужчины, временами даже никакие. эх, а я размечталась красоту понаблюдать, своего красавчика упустила, сейчас тож неплохой, тем более для го возвраста, но не Ален Делон
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня не было много красивых кавалеров, но муж у меня красивый. больше даже ’смазливый’, как говорят) отбоя от женского пола у него никогда не было и меня угораздило попасться))))
но уже 12 лет вместе, вроде, угомонился
да, и с возрастом ’смазливость’ уже немного не та, конечно))) или я к нему привыкла просто.
моя подружка всегда говорила, что мой муж похож на Элвиса Пресли на некоторых фото.
фото мужа, конечно, показывать не буду, но фото Пресли, где они очень схожи, покажу)))
но уже 12 лет вместе, вроде, угомонился
да, и с возрастом ’смазливость’ уже немного не та, конечно))) или я к нему привыкла просто. моя подружка всегда говорила, что мой муж похож на Элвиса Пресли на некоторых фото.
эо не ваш муж?
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
Щас я своего покажу! Крааасавец и падлюган!
Двое детей, а он....вечный жених!))))
И я! С котом...и с детьми осталась)
Зы: девочки, какое это облегчение - выгнать, забыть, не ревновать!!! Прямо как от запора избавилась!
Двое детей, а он....вечный жених!))))
И я! С котом...и с детьми осталась)
здесь красавица Вы с котовасиком, а он неприятный абсолютно
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ахахахаха, все может быть.
Но блондин мою брюнеточность тоже неплохо оттеняет ;)))
какая фота красивая
Мания-Величия• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
А мне нравится такой типаж
мммм, класс) Вот это мужчина, всем мужчинам мужчина
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Мне тоже!Два метра ростом,плечи ’во’ и чтоб на гитаре играл!)))
Ага

Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ОО, тут мужиками хвалимся))
Мой мух смуглый украинец, на вкус и цвет как говорится - я довольна, дочка у нас красивая, да и себя в принципе уродкой не считаю
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
у Вас доченька неземной красоты
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вообще красивее этого лица природа еще не создавала просто завораживающе
Вы гоните
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
у Вас доченька неземной красоты
спасибо большое за приятные слова

Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Раз пошла такая пьянка!!Вот мой муж!Для меня он тоже красавчик!А сыночек еще красивше получился)))
Дядя Жора• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
хих, спасибо) только губы эти часто трескаются по срединке - больнааа
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
а не накрашеная - так себе)))))))
и кстати я кудрявая - волосы равняю))
Обалдеть. Вы очень красивая!
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ для777LanA
Тим...Тимофелитто...Тосик)))) Вот это я вижу утром, открыв глаза)))
носики розовые
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Обалдеть. Вы очень красивая!
спасибо большое)) Так самооценку подняла себе за один пост)))
а то думала в декрете уже страшком стала)))
Пушистый Пельмень• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
совет дайте пожалуйста.как реагировать на обильное внимание девушек.
Я уже никак не реагирую =)) Я даже сейчас не каждый день крашусь
Мне пофиг, что злостные недотра%ые бабы обо мне говорят. Муж меня любит. Мне наоборот нравится такое внимание к моему мужу, ведь он мне достался
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
у Вас папика просто богатого не было,зам.прокурора Украины!
Зря вы так о ней. Я написала выше что знаю Марфушечку. Не лично, но она к нам в пятый элемент ходит. Там мажоров много приходит. Она не тот случай. Это такая женщина и семья............ Муж доця кукленыш. У нас была ситуация с ней. Официант задел ее телефон на столе рн упал и разбился стеклянный кран/ Парню аж поплохело. Выбежал менеджер, а она выдержанная, даже бровью не моргнула. Официанта хотели нагнуть и вычесть из зарплаты чтобы оплатить ей убытки так она запретила это делать тк узнала что у него жена и ребенку два месяца. Просто сгладила эту ситуацию с руководством. А там такие простите жабы ходят на понтах, что там говорить. Висят целыми днями на фитнесе и цены себе не сложат и клюдям как к низшему сорту относятся.
Повелитель интернета• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
это от зависти все! Вот читала тему и совсем не поняла,почему её назвали злой, а вот злых коментов от советчиц в ее сторону много!
Не фонарь• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вот мое. За рабочим столом с телефона
Вы красивая и у Вас комплексы. Уверена, что глубоко с детства. У Вас 100% отличный дом (квартира), дорогая изысканная одежда, красивая речь, лад и любовь в семье и ... лично Ваши комплексы из детства. Еще раз повторюсь - Вы красивая и у Вас большие комплексы с глубокими толстыми корнями из детства. Вы и сами это знаете...
Вот чем мне девочки на советчице нравятся. ПО сообщениям и диагноз поставят и совет дадут. Умнички :)
Тему всю не читала, так... фрагментами
Для меня мой муж красивый :) на то как смотрят на него тётки не обращаю внимания, он по-моему тоже))) Как будет потом-посмотрим, мы всего 9 лет вместе :)
Тему всю не читала, так... фрагментами
Алина Валентиновна• 02 апреля 2015
У меня муж красивый, я тоже ниче так ). 6 лет как вместе, дочка вся в папу (умница и красавица) , чем он гордится.как и каждая женщина временами ощущаю ревность, неуверенность в себе (в декрете 3-ий год), но как то держусь)))))
Рву и мечу• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
девочки фото не покажу по ясным причинам.обыкновенная модельная внешность как с каталога.и даже утром когда с постели растрепанный встает хоть на фотосессию.
обыкновенная модельная внешность...
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Та ну, какие у нее могут быть комплексы. Вот у женщин и мужчин рядом с ней могут они появится. 100 процентов. Она как бы вам это сказать.......... воздушная какая то. И когда видишь ее в живую то реально круче чем на фото, как магнит. Хочется на нее смотреть общаться с ней. Есть такие люди, я многих там повидала за 4 года, поверьте.
Не фонарь• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я подпишусь под каждым Вашим словом, она реально Очень красивая, я не сомневаюсь, что она человек-магнит и все такое. Но это не отменяет ее внутренних Огромных комплексов и она знает, о чем я.
Viktor_777• 02 апреля 2015
чаще проблема в характерах красавцев и красавчих тоже)
они избалованы вниманием противоположного пола
многих это портит
если ваш муж морально устойчив то забейте на всех и на все
если не моральноустойчив то будьте собой
в любви нет конкуренции
часто можно наблюдать в италии такие неравные браки на первый взгляд
мужчины молодые красавчики а женщины разные
и парижане красавчики
кстати неширокоизвестный факт
француженки часто выходят замуж за мужланистых арабов или африканцев и жалуются на гламурность соотечественников
ничего против вашего мужа не имею
но мы украинские мужики не сдаемся ))
в конце концов красавчик или красавица но неприятные по характеру не нужны никому
многих это портит
в любви нет конкуренции
и парижане красавчики
кстати неширокоизвестный факт
ничего против вашего мужа не имею
но мы украинские мужики не сдаемся ))