Пончик Солнечный• 18 марта 2013
Можно ли носить разные трусы и лифчик?
Я ношу, так как трусики меняю гораздо чаще чем лифчики. А где то услышала (по моему модный приговор )что это ужас, ужас настоящая дама носит только комплект.
А у меня пятый размер груди. Тут не то что комплект, лифчик один нормальный фиг подберешь. Иду в фирмовый магазин Милавица, и из кучи моделей мне от силы 3 предлагают, и из них только 1 грудь нормально держит.
Поэтому в основном придерживаюсь правила чтоб одного цвета было. Да и то не всегда.
Артура Пирожкова• 18 марта 2013
я ношу только комплекты,мне так нравится,можно к комплекты купить несколько таких же трусиков и все:-)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
у меня 3 комплекта, которые ношу редко, только в особых случаях
. И куча лифчиков и куча трусов разнообразного цвета и фасона) обожаю чёрный лифчик одевать и красные или розовые трусы)))
Вкаблучках• 18 марта 2013
ну поскольку я верх вообще не ношу,(разве что по праздникам) то у мну комплект состоит из трусиков и все:))
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня к каждому лифчику 3-4 трусиков которые подходят как комплект вот и все
+1 у меня 6 комплектов(черный,белый,бежевый,мокко,бирюзовый и розовый)и под каждый комплект просто добираю по цвету еще трусики по 2-3 штуки-вот и выходит что верх и низ у меня всегда одинкавые по цвету)
Липка-прилипка• 16 июля 2013
Ответ дляmedvedica
покупайте Wonderbra и будет вам счастье!