Манька Галченок• 02 апреля 2015
Как нужно выглядеть в 36?
Фото приветствуется
Ненька наша• 02 апреля 2015
В 36 нужно выглядеть на 18, как и многие тут, и чтоб вам сигареты не продавали.
Голубая устрица• 02 апреля 2015
Ответ дляfibinika
Да,и когда идешь со старшим сыном и катишь в коляске его сестричку, что б думали-что это не вы старая, а он залетел!
ой, это супер! я тоже так хочу!
Кнопкотык• 02 апреля 2015
Ответ дляюлька27
Ну мне пока не 36 , а почти 35 ), еще гогод впереди , но думаю это не так много и разница будет не большая )
Виглядите старше намного.
на косметичке в прошлом году девушка (хм, но ей лет 40 уже...) сделала целую серию материалов на тему возраста с конкретными мерами по лицу и телу - вот там конкретно, какие носогубки, как подтягивает руки, что с прессом делать. срача было немеряно, но она мужественный и красивый человек, поищите
Мюллерная• 02 апреля 2015
Ответ дляюлька27
на лице старше выглядите
Манька Галченок
• 02 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
на лице старше выглядите
мне кажется фото просто не очень удачное, но зато позитив чувствуется