Ума Палата• 02 апреля 2015
Ищу фирменные б\у ролики или новые
Доброе утро ищу дочке роликовые коньки. Я в них ну совсем не разбираюсь,первый раз такая покупка.Подскажите и посоветуйте где можно купить.Нам 5 лет защиту брать обязательно?Жду предложений и советов.Спасибо
Моська-слон• 02 апреля 2015
Нужно не возраст ребенка указывать, а размер ноги! Защиту брать обьязательно и желательно роллерблейд очень удобная по возможности роллики тоже роллерблейд ( они маломерки)
matyakaslova• 02 апреля 2015
Размер ноги укажите . Спортмастер вам в помощь . И никогда не пишите - что вы ....... А потом темы - ой напарником ерунду , обманули и т д .
Ума Палата
• 02 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12923232.html фирму советую
они не тяжёлые??тарахтят??меня смущает что они без шнурков.и как размер определить на нашу ногу?
мамазлатуси• 02 апреля 2015
Моя дочка катается с 5 лет. Такие как по ссылке выше не берите. Ботинок должен быть мягкий, со шнуровкой и клипсой. Посмотрите роллейблейд или К2. У нас именно К2 раздвижки. Там нет перепада на стопе. Лучше купите сразу с защитой комплект.
мамазлатуси• 02 апреля 2015
Не совсем корректно написала. Если просто узнать подходит этот вид спорта или нет, то купите как по ссылке. Это хорошая цена на них.
Ума Палата
• 02 апреля 2015
Ответ длямамазлатуси
согласна что они хорошие но цена меня убивает!я думаю может для начала нам подешевле купить пока не научится.или б\у этих фирм.только не могу найти.