Мадам Подлинник• 02 апреля 2015
Учительница 2 класса разместила в интернете такую информацию
Персональная страница учителя (город, школа...) и на ней такая таблица... Я честно офигела от таких оценок... Какое право она имеет выставлять такую инфу в интернет, на всеобщий просмотр? Извините, фамилии затерла...
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
и что? все прям шаряться по этой странице и все знают всех из списка?
МошеЙница• 02 апреля 2015
Сейчас все такие ьаблицы делают в школах киева. И выставляют в контактах в закрытой группе только для своих. А что тут такого стащного?
Анонимус Я• 02 апреля 2015
автор а что если некоторые родители даже дорогу к школе не знают, и на собрания вообще забили. а так смотри и появятся
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
так напишите на нее официальную бумажку жалобу - о том что человек разглашает данные
учителям проводил инструкции где и что можно выкладывать а где нельзя
если она на курсах повышения квалификации недопоняла может поймет после выговора?
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
в том что это делают в ЗАКРЫТОЙ группе я так понимаю - выложили инфу как раз в открытом доступе
МошеЙница• 02 апреля 2015
Ответ для231279
А даже если плохо учится, в чем проблема ?
вот вот может стыдно будет и лачше учится станет
Мадам Подлинник
• 02 апреля 2015
Там не оценки за успеваемость...
Рівень вихованості учнів 2- А класу за І семестр
Прізвище,ім´я Ціннісне ставлення особистості до суспільства Ціннісне ставлення до сім´ї, родини, людей Ціннісне ставлення до природи Ціннісне ставлення до праці. Ціннісне ставлення до культури і мистецтва Ціннісне ставлення до себе Середній бал Рівень вихованості
Еще и оценки 5, 6 у многих по 12ти бальной системе
Мадам Подлинник
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, в открытом и это не успеваемость... Написала ниже
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Там не оценки за успеваемость...
и что? Это тайная инфа?
Ответ дляМошеЙница
очень сомневаюсь, есть пример сына, который пторой с конца по успеваемости ( его среднийбал 8 ), и его это вообще не парит, а вот для нас пример, если есть по предмету оценки лучше, значит нужно стараться, а есть предметы, по которым у всех беда, тогда вопрос к учителю. наши родители на последнем собрании сообщили, что создана группа в вайбере, теперь и мы там. очень удобно, если что пишем запросик о дз , и ответ получаем, там же и подобного рода фото выставляют.
Подтяжка• 02 апреля 2015
ничего страшного нет.
Сейчас даже есть программа - электронный дневник. Это где каждый учитель выставляет оценки , а родители могут зайти и посмотреть их.
Мадам Подлинник
• 02 апреля 2015
А вы считаете, что учитель имеет право оценивать ребенка ’Ціннісне ставлення до сімї, родини’ Вам было бы приятно если бы вашему ребенку поставили по этому пункту 5 или 6? Я считаю, что мой ребенок не заслужил этой оценки...
Мадам Подлинник
• 02 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
ничего страшного нет.
Там не оценки за успеваемость, я написала выше
Катька Пушкарева• 02 апреля 2015
Ответ для231279
Я была бы рада, если бы мне как родителю облегчили доступ к оценкам, путем размещения их , например в группе.
П.С. Мой сын сейчас в 6 классе. Вечная проблема несоответствия оценок в дневнике и семестровым
О, я думала, что такое только у нас. Дочь уже в 9 классе и семестровые оценки для меня вечная загадка, так как на оценки в дневнике ориентироваться нельзя.
На перекуре• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ни хрена не видать в вашей табличке - мы как слепые с глухим говорим сейчас
Регионщица• 02 апреля 2015
Ответ для231279
Моя дочь получила плохую оценку и очень расстроилась,на что мальчик-одноклассник сказал’Тююю,так вырви страницу да и всё!Я всегда так делаю!’
.А ещё дочь рассказывает,что у некоторых одноклассников по два дневника-для хороших и для плохих оценок
.Тоже 6-й класс.Поэтому я была бы рада,если бы наша учительница тоже выкладывала в интернете оценки наших детей.Так мы бы и сами могли прикинуть,что выйдет в семестре исходя из текущих оценок.Да и меньше бы за презенты оценки ставили.А то есть такие кадры в классе,которые у доски решить ничего не могут и контрольные на 7баллов пишут,а потом на последнем звонке с гордо поднятой головой получают грамоту за ’отличную учёбу’
Мадам Подлинник
• 02 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Поняла уже... дала ссылку
No problems• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вот ссылка
как по мне-так безобидная табличка...
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
есть правила разглашения -- данные можно в общей но ЗАКРЫТОЙ для определенного круга лиц группе
учитель о них в курсе - она просто тоже так как некоторые ’тсюююю а шо....’
а то что это уже нарушение закона. ’Вот шо’.
Мадам Подлинник
• 02 апреля 2015
Ответ дляNo problems
как по мне-так безобидная табличка...
Т.е. вы считаете, что кто-то лучше знает как ваш ребенок относится к семье и родителям?
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
представьте себе ДА
и в чем же тайна? там адрес школы? класс? город? В чем тайность инфы ?
На перекуре• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вот ссылка
а Вы саму учительницу спросили, почему все так?
в конце концов, она тоже человек подневольный и выполняет чьи-то указания и рекомендации
Мадам Подлинник
• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, все есть... Иначе как бы я эту таблицу нашла бы...