Стеклянная мышь• 02 апреля 2015
А есть среди вас те, кто покупает черри по 1100 и модное мясо от 2000 грн?????
Вчера смотрела инспектор Фреймут и цены в элитном супермаркете повергли в шок. Помню однажды писали про морковку за 160 грн))))) а тут черри по 1100 и мясо от 2000))))))
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
конечно))) есть! пусть без анонимов пишут, а мы посмотрим их покупки-продажи! языком молоть не мешки тягать!
Тут как-то тема была,выкладывали свою косметику.У меня после той темы такой же шок как вчера после Фреймут.Есть тут богатые
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну и? показала она супермаркеты??? и что? люди покупали там и будут покупать!!!
нормальные не будут
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А сколько девственницы в горах получают?
Я тут работу ищу...
с ними помидорами расчет и мясом
Отвечаю всем• 02 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
да ей пофигу, она и не таких обламывает ;)
я часто делаю покупки в Гудвайне, хотя большая часть витрин для меня с детьми все-таки как музей, зато ни разу я действительно не видела ни конфликтов, ни плохого товара. Это все-таки магазин премиум-класса
Насмешили!
Ей пофигу???!
Она простой ведущий, которая работает по сценарию. И слушает - продюсера, режиссера и т.п.!!!
Ей пофигу???!
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну косметика это одно..купить туш за 1000 и кг помидор - есть разница
Блинчик Мой• 02 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
думаю те кто увидел этот кошмар - врядли пойдут за салатом, фаршем , где кишит
лучше просто хлеб купить и сметаной полить , присолить, чем простите жрать ЭТО
я в супермаркете никогда не покупаю готовую продукцию! а остальное(крупы, колбасу, молочку....) все что упаковано производителем.....почему нет?
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Насмешили!
Ей пофигу???!
ей действительно по фиг
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
так об этом и не говорится
Отвечаю всем• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
нормальные не будут
я нормальная!!! и покупала и буду покупать!!!
Но, всегда смотрела и буду смотреть на сроки хранения, состав.
Полуфабрикаты, покупать, для меня - себя не уважать. Люблю готовить. И сдать 1,2,3 блюда своими руками - не проблема!
Боевая• 02 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Здесь все советчицы такое едят
Здесь все модные и успешные
Почему нет???
Здесь все модные и успешные
Почему нет???
Точно, получат детские, купят 3 помидорки черри, а потом плачут, что денег нет на жизнь
Отвечаю всем• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ей действительно по фиг
вы ошибаетесь!
Которая получает деньги, заинтересована сделать скандал.
Кинула ’Новый канал’, кинет и ’1+1’, если ее купить хозяин Экомаркета!!!
chimbunchamcha• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
с ними помидорами расчет и мясом
Ааааа...эххх
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
мы вообще о салатах и т.д.
Подметайло• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
да, согласна, я тоже только такое покупаю, никогда салаты, фарш редко ( пару раз в год), но таеперь никогда!
Отвечаю всем• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
мы вообще о салатах и т.д.
и правда, что я-то возмущаюсь...
Салаты готовые покупает только ленивые ))) и, как уже писали - ненормальные.
А что за магазин? гудвайн?
Летом там яблочки с червячком с украинской фермы стоили дороже импортных - вот этого я не поняла. Ну, еще морковку маленькую по цене хорошего сыра. А в целом, магазин нравится. Всегда чисто, опрятно. Ассортимент хороший. Многое купить не могу себе позволить, а сейчас и подавно. Но если нужен свежий хамон с прошуто - так только туда. Там оборот хороший.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
У них за ’кулисами’ молочка,йогурты не в холодильниках хранятся,а на зал вывезли,в холодильничек поставили.А мы деткам йогурт покупаем,себе кефир,а оно хранится там непонятно как
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
и правда, что я-то возмущаюсь...
точно
Стеклянная мышь
• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у нас, например, вывозят в зал молочку и раскладывают, я беру так часто, всегда холодная, спецом проверяю
Некомильфо• 02 апреля 2015
я в шоке от еко маркета и кишени а в кишени недавно купила крилья в упаковке вонючие а персонал в каких ужасных условиях работает за копейки о боже люди куда мы катимся? ну я думаю в эвропу
Ромашкинная• 02 апреля 2015
Гуд Вайн - подстава. Сразу видно что проплачено и слишком наиграно. Слишком она там сюсюкалась и была милой.
Я очень жду !!!когда дойдет очередь к АТБ и ФОРЕ.
У меня специально есть фото - мяска и колбачек с Форы +
перезамоченые и по 3 раза перебитые сроки на упаковках курицы в АТБ.
Блинчик Мой• 02 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
так на складах температура не выше +10 всегда!!
Море Счастья• 02 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
А где вы думаете Фреймут продукты покупает? )) в Гудвайне и покупает ))
Отвечаю всем• 02 апреля 2015
Мы, кстати... вчера с муже и в Сильпо пошли, как на экскурсию.
Купили масло подсолнечное (по 20,24) и дрожжи на куличи.
кукуруза от 25грн. баночка, в АТБ 15грн.
Жвачки от 9,50, в АТБ 5грн.
Блинчик Мой• 02 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
так подстава чистой воды! это шоу!!! кто проплатил тот и получил. Меня удивляет наивность тех, кто верит что Фреймут от доброты душевной все проверяет)))) там платят и хорошо платят
Ромашкинная• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
согласна.
Но все-таки есть огромный плюс с ее стороны. так люди смогут сами узнать - что творится на складе ( как пример испорченное мясо на полу , и тухлые куры. Или мойка сосисок и их вымачивание.
Это уже давно происходит, только мало кто знает и хочет верить.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2015
Гудвайн для приблатненных, как-то по долгу службы ездила туда на закупку спиртного, приехала раньше на пол часа назначенного времени, наблюдала за кассой. Тарятся в основном силиконовые губы в розовых спортивных костюмах, старые пердуны - депутаты покупают бухло