Стеклянная мышь• 02 апреля 2015

А есть среди вас те, кто покупает черри по 1100 и модное мясо от 2000 грн?????

Вчера смотрела инспектор Фреймут и цены в элитном супермаркете повергли в шок. Помню однажды писали про морковку за 160 грн))))) а тут черри по 1100 и мясо от 2000))))))
175см55кг19лет (она)• 02 апреля 2015
А как называется то этот супермаркет?

Fashion girl• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
У меня муж айпишник (да-да, именно айпишник) и я только такие продукты и покупаю. Помидорки черри вкусные, они выращенные в горах тибета и собраны голубоглазыми девственницами в новолуние. Мяско с молодых ягнят, которые питаются радугами и живут в сказочном мире добра и ласки. Я ем только качественные продукты.
womanterra• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
у нас тоже есть много людей, которые получают столько же бумажек, как и ваш брат
например, я
и есть люди там, которые получают бумажек в 10 раз меньше. не более того
и нищие там есть, и бомжи, и мостовые золотыми дублонами не вымощены. а сколько у него дней отпуска/больничного (оплачиваемых)? за коммунал он не 400 отдает, нет таких цен нигде, кроме совка (не было, точнее).
почему?Мой сын в Берлине,за двухэтажный дом платит коммуналки в районе 450-500 бумажек
Ухахайкина• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
ДаЗдраПерма• 02 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Ну я покупаю, и что?
по два кг в сутки и завидуйте молча
Куплю орехи• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Milla_olmashy• 02 апреля 2015
Извините мою темноту, что это за мясо такое?

sarfin• 02 апреля 2015
Я черри в сильпо по 120 покупаю...для салатика с моцареллой. За 1200 не стала бы брать.....сомневаюсь я хоть убейте что они экологически чистые....подожду лето пока черри вырастут у нашей бабушки, она для нас сажает специально
sarfin• 02 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
незнаю, какое там мясо по такой цене…. НО черри покупаю, правда по 59 грн в сильпо иногда для салата. И курицу практически не покупаю, заказываю индейку в мясном киоске’Гаврилівські курчата’ по 80 грн за кг… можем несколько раз в год купить 200-300 гр хамона, и сыр французский любим 1 раз в месяц (чаще не хочется)… У каждого ведь свои предпочтения в супермаркете)) я не покупаю никакие колбасно-сосисочные изделия, вместо них с удовольствием беру кочан ’айсберга’ за 25-45 грн (около 100 грн за кг) и мне хватает на неделю его - вкусно и полезно). Чтоб вопросы лишние не задавали, пишу сразу - заработок на семью из 4х человек около 120 баксов в день.
В сильпо 59 грн расфасовка 0,5 кило. Через день покупаю поэтому знаю точно
Думы мои думы• 02 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Я покупаю в Гуд Фуд, но не помидоры за 1100, отдельные товары, не все. И что? Именно там я могу найти органический шоколад, органическое мясо и т.д. Язвят те, кто не может себе это позволить. Качество продуктов очень отличается. Но не попробовав глупо писать, что все фигня.
Нет, не отличаются. Для меня по вкусу одинаковые, например...
Кашпо• 02 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Стебли от тех же черри. За 1100 грн в отходы не идет ничего)))
Трусиковед• 02 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ооо, айпишник. На сколько помню, это те у которых очень высокое IP!
Не высокое, а длинное )
Для драки• 02 апреля 2015
Меня больше поразила морская капуста, вымытая в фейри и остальные ужасы супермаркетов ((
Дама с собачкой• 03 апреля 2015
Ответ дляsarfin
ну так а что я не так написала? правильно, 59 грн упаковка черри на ветке….. я же не писала, сколько там веса….