Рюмка ДЗЫНЬ• 02 апреля 2015
От кроссовок отвалилась часть подошвы. Можно приклеить?
Девочки, кто сталкивался? Подошва на месте, овалилась та часть, что на фото. Кстати фото не этих кроссовок. Клеем можно приклеить? Будет держаться? Или только в мастерскую?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 02 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ирина, лучше в мастерскую идите
Я не Ирина)
Просто каралева• 02 апреля 2015
если у беговых кроссовок (а на фото именно такие) отвалилась часть подошвы, значит из нельзя использовать по назначению, т.е. бегать.
у кроссовок исчерпан ресурс, их место в мусорном баке, к сожалению.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
значит буду возвращать. купила тут, в описании сост. новых. дочка обула на физ-ру и вот(
Просто каралева• 03 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
удачи!
с вероятностью 99% кроссы из секонда, очень долго лежали без дела. и они дествительно больше не будут нормально аммортизировать :(
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
удачи!
Спасибо! и Вам удачи)))
Удачная• 03 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо! и Вам удачи)))
у меня была такая проблема, клеили через 2раза снова отвалилась, сказали, что плохо будет держатся, но после второй поклейки я не носила ещё