Стеклянная мышь• 02 апреля 2015

Вопрос по Алиэкспресс, зайдите пожалуйста!

Девочки присмотрела себе кое-что на алиэкспресс, вопрос: я сама смогу выкупить вещь? Или мне будет проще/лучше воспользоваться помощью посредника? Как оплата там осуществляется? Можно через Приват 24? Никогда там не заказывала ничего, подскажите пожалуйста!
Медсестричка• 02 апреля 2015
Самостоятельно! Доставка бесплатная на укр. Почту

автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
а адрес на каком языке писать?
Откушу что там торчит• 02 апреля 2015
Смотрите на рейтинг продавца... даже с большим рейтингом продавец не всегда высылал мне товар. А последний раз вообще пришло просто в посылке без упаковки, грязное, за вещь заплатила 6 долларов
Воздух в банке• 02 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а адрес на каком языке писать?
https://vk.com/videos-36941068?z=video-36941068_17...
Посмотрите тут, а потом еще и другие видео просмотрите, как оплачивать, как выбирать продавцов. Я по этим видео научилась покупать с Али. Посредник тут совсем не нужен, товар приходит бесплатно к Вам на почтовое отделение. Так что учитесь )))
автор Стеклянная мышь • 02 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
большое спасибо!