Хомяк с пастой• 02 апреля 2015

Все, теперь и я рыдаю :((((

Два года назад покрасилась в рыжий, надоело - решила вернуть свой цвет (русый средний) после покраски корни отросли на 3-4 см, и что я вижу??? Кучу седых волос!!! Не один-два как до этого, а прям по пробелу штук 10 видно сразу, и это не высматривая особо :((( Капец, теперь всю жизнь краситься :((( Мне всего лишь 25 :((( Так быстро ... я не готова к этому.... :((((
Марс атакует• 02 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Очень приятно осозновать что я седая :( для меня это шок! Хотите кидайтесь чем угодно в меня. Вот кто седел так рано? Вы себя удачно при этом чувствовали? Теперь я буду покупать краску не для того чтоб стиль поменять, а для того чтоб седену закрасить. :(
автор ,не берите близко к сердцу коменты некоторых(тут же большинство язв,неудовлетворенных сидят)Для меня седые волосы в 25 - это не норма,так же как и куча морщин!!

Бегущаяпо• 02 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
успокойтесь и выдыхайте. все сами разберуться
да я и не нервничаю..разберутся пишется без Ь,грамотеи
Марс атакует• 02 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Я поседела в 21 год когда умерла моя дочь ,просто утром увидела себя в зеркале и не узнала-седая.Теперь мне почти 40,за последний год событий в стране еще и глаз начал дергаться-пойду к невропатологу.Что будет дальше-боюсь представить(((
мы все за эти 1 , 5 года постарели,только вчера с мужем обсуждали .Нервы ни к чему хорошему не приводят(
Lana_Noice• 02 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
спасибо
автор Хомяк с пастой • 02 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А у меня ко всему еще и волосы так полезли. Я не то что краситься, я голову мыть боялась. Сходила к врачу, пропила курс дорогих витаминов, вроде помогло.

Но меня больше расстраивало то, что мой натуральный цвет красивый и краску я тон-в-тон подобрать так и не смогла.

Сейчас отрастила 5-6см, пусть и с сединой, зато видно натуральный цвет. Купила краску матрикс, еле подобрала оттенок по палитре, а мастера еще не нашла. И краситься идти теперь боюсь, хотя уже надо

Автор, если кроме седины больше проблем нет, то не расстраивайтесь вы так. Намного важней ухоженое лицо и подтянутая фигура, чем натуральный цвет волос
ой есть...
автор Хомяк с пастой • 02 апреля 2015
Ответ дляПослушная
ой не говорите такое , держу сейчас на руках дочку сама рано осталась без мамы, как представлю что и ее может такое ждать спать не могу
Гигиенишвили• 02 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я седеть начала со школы. привыкла уже красится. у меня еще и черные волосы.заметно быстро становится
Кнопкотык• 02 апреля 2015
да! проблемы у людей
сюда сходите и расслабьтесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-914184
tanyamv• 02 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я вас понимаю, у самой в феврале появилась первый седой волос, мне 31, перспектива теперь красить всю жизнь не пугает, гнетет ощущение что старею

Бокс-орун• 02 апреля 2015
Нашли чего рыдать ! Я в 18 поседела и конкретно так . Проще к этому относитесь .
Кондуктор автобуса• 02 апреля 2015
Мне 27 в феврале исполнилось. Через 2 нежели сильно заболела дочка. Из-за своих переживаний за месяц я очень поседела и похудела. Тоже теперь краситься придётся постоянно. Но это не важно. Главное - чтобы все были здоровы и был мир!
Налитое яблочко• 02 апреля 2015
ооо ужас ужасный!!!!вы хотели все время маленькой девочкой оставаться?
SvetttlanaG• 02 апреля 2015
У меня тоже много седых волос. Мне 28. Уже лет 5 так, их все больше и больше. А еще я крашусь в шоколадный цвет, не могу на другой перейти, цвет очень нравится. Короче, одни мучения. Приходится часто красить волосы. Натуральный цвет у меня оставляет желать лучшего...
Заикальница• 02 апреля 2015
вы седеете и плачете, а у меня всю жизнь волосы плохие - тонкие, мало их, обьем сложно сделать, тусклые, ничего не помогает убрать проблемы, поскольку с генетикой не поспоришь....

и ничего - стараюсь не накручивать себя...
neoba• 02 апреля 2015
У меня со школы седые волосы Крашусь всю жизнь практически. Ниче, не померла. Тоже генетика, у бабушки и у мамы такое же
Аннуитет• 02 апреля 2015
Да всю жизнь. Я начала сидеть с 26 лет,сейчас 35 вся седая До 26 вообще не красилась.
Нетутешня• 02 апреля 2015
Менеі 26, я теж починаю сивіти. Але знала, що мене чекає така доля, тому поки що на крашусь, але скоро почну. ГЕНИ!! Тата не сивим не памятаю, дужу скоро посивів. Сестра також в 25 почала сивіти, і я теж. Це ж не смертельно, аби здорові всі були.
Морская свинка• 02 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
мой бывший работодатель в 21 год. за лето полностью седая после выпуска из института. ей тогда говорили, что дело в генетике. у нее с бабушкой было то же самое было в таком же возрасте..красится полностью в черный. сейчас благо полно хороших красок, чо прокрашивают и вообще не видно. но красится часто и у нее свой парикмахер. на голове всегда идеальная стрижка и покраска, я если бы не знала в жизни бы не увидела
Морская свинка• 02 апреля 2015
а вообще ... у меня такая нервная жизнь что врагу не пожелаю такого. а 37м и ни одного седого волоса.генетика...я бы лучше на спокойную жизнь и седые волосы поменяла)

Ежик Хрюха• 02 апреля 2015
у меня с первого класса начали постепенно седые волоски появляться, мама косички в школу мне плела и удивлялась. В 18 лет полностью все волосы седые, крашусь, а что делать. Вообще не делаю с этого проблемы, это все ерунда. Будьте здоровы!!!