Гадаю на Таро и рунах• 02 апреля 2015

Почему люди не хотят/не считают нужным платить за гадания?

Обращаются многие... Вопрос "можно погадать? что для этого нужно?" .. Ответ "фото, вопрос и сумма на карту" и......человек пропадает) Почему вы, пропадающие, считаете, что гадание должно быть бесплатным?
OlyaKaftan• 02 апреля 2015
может сумма у вас слишком высокая))
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
Честно я не верю что вы скажите правду . Не хочу вас обидеть
inysik1986• 02 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
может сумма у вас слишком высокая))
+100
пионерка_маша• 02 апреля 2015
а может вы нагадаете неправду, а вам уже плати?
илоночка• 02 апреля 2015
Неужели так много обращаются за такой фигней?
tereza000• 02 апреля 2015
неужели люди ведутся?
Cetera• 02 апреля 2015
Потому что это баловство.
@анютка@• 02 апреля 2015
я не понимаю, как люди могут платить за это!
VA-LJUSA• 02 апреля 2015
вы на сайте новичок,
у вас нету не одного отзыва правдивы ли ваши гадания.

поработайте бесплатно, в гостевой появятся отзывы,
тогда будет больше доверия.
nightwoman• 02 апреля 2015
а товар оправдывает плату за него???
наверное в этом и ответ на ваш вопрос
Mamitta• 02 апреля 2015
Вот если сбудется ваше ’гадание’, тогда вам и заплатят. Хотя я сама не понимаю, как можног обращаться к этому бреду
Mamitta• 02 апреля 2015
можно*
Леска• 02 апреля 2015
Скрытая реклама?
@micaella@• 02 апреля 2015
Реально оценивайте Ваши способности и соизмеряйте материальную сторону.
Люди просто не доверяют ’гадалкам’, а платить за ’ сказки’ не всем охота.
Для начала не пугайте клиентов высокой суммой,иначе их не будет вообще.
GaleTTa• 02 апреля 2015
Обычно за такие услуги платят после и нефиксированную сумму. А в знак благодарности по своим возможностям и на свое усмотрение:)
Леска• 02 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
100% чем докажете, что правду нагадали?
Mamitta• 02 апреля 2015
Ответ для@анютка@
и я. как вообще можно верить в подобную бредятину..
пионерка_маша• 02 апреля 2015
Ответ дляЛеска
100% чем докажете, что правду нагадали?
ага, меня одна за рукав на улице ловила, что на мне венок безбрачия-а я уже замужем была
ириска83• 02 апреля 2015
пишите что цена , сколько не жалко))
annac• 02 апреля 2015
Ответ дляОксана нагорная
Те, кто не верят и не обращаются. Но если решили воспользоваться услугами, почему это должно быть бесплатно?
автор Гадаю на Таро • 02 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
может сумма у вас слишком высокая))
аж 70грн)))
olga-vad• 02 апреля 2015
Похоже на рекламу...
Те люди, которые в это верят и обращаются, всегда платят.
Lana_Noice• 02 апреля 2015
о_О
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
вы на сайте новичок,

тогда будет больше доверия.
OlyaKaftan• 02 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
аж 70грн)))
я за 70 грн сама себе нагадаю))) Гарантий то у вас никаких нет))Да и бред это)лучше с большей пользой потратить эти деньги, наприм в церкви на свечи или на сорокоуст!)
Cetera• 02 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
аж 70грн)))
Два кило бананов. За такую чушь жалко тратить реальные деньги.
N_atash_a• 02 апреля 2015
А вы гадайте первый раз бесплатно - если действительно будут попадания, в следующий раз клиент уже будет готов обратиться даже заплатив!
автор Гадаю на Таро • 02 апреля 2015
Ответ дляЛеска
100% чем докажете, что правду нагадали?
Уважаемая, а вы когда к любой другой гадалке идете, вы с ней тоже таким образом договариваетесь?))) попросите бесплатно погадать и если сбудется потом оплатить?))))) бред)
ju4op• 02 апреля 2015
да, похоже на рекламу...
Ширшова Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
аж 70грн)))
Не в сумме дело. У вас 0 отзывов. На каком основании люди должны Вас верить. Сейчас каждый второй напишет, что у него дар и запросит денег. Немного нужно отработать свое имя. А вдруг все то, что Вы скажете будет неправдой и за это человек должен будет заплатить 70гр? Сумма не космическая, но вы же не пойдете и не выкинете 70 гр?