Конфиденциальность• 02 апреля 2015
Мой поход в секонд. Зацените)
Это не все, только половина) последние фото это школьная одежда. Еще рубашку розовую купила и белую на длин.рукав в школу, колготки новые и еще там разного. Очень удачно думаю сходила:)
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Вы игнорите вопрос про адрес?
ну дайте пожалуйста адрес
Цветик-семицветик• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
надо быть по срединке.
и знать где уткнуть носом любого автора темы, а где промолчать.
Я считаю, что надо было промолчать ’Оля Картопля’.
Или вообще не заходить в темку.
Вы не согласны со мной?
Или вообще не заходить в темку.
Вы не согласны со мной?
Мне если честно пофигу.
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ну дайте пожалуйста адрес
ладно промониторим интернет там все есть!
Бегущаяпо• 02 апреля 2015
У меня, окна выходят на, этот сек’планета СХ’ народа тьма перед открытием, в 7 утра очередь уже стоит...
И так уже, года 4
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы лучше скажите как туда прорваться, как только открыли, не хочется ждать на улице пока перекупы все вынесут
???
дайте адрес где не ломают ребра и не убивают к открытию
Не умею быть хамлом и без группы поддержки сложно там войти и что-то купить
???
Я не из Киева. Секонд этот возле дома моего, я только в него захожу иногда. Тут такого не наблюдала. Да людей много, но чтоб ругаться и толкаться, такого нет, к счастью) Открывают в 8-00, я иду после садика, где-то к 9-00, всегда вот так как я написала.
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
у меня семья большая, за зиму только джинс купила 9 пар (на 6 чел)
а у меня муж все джинсы протер на жопе, задолбала штопать 30грн стоит штопка, но сейчас это дешевле чем в секонде купить
раньше мужу джинсы модные в секе по 5грн, 10грн покупала в отличном состоянии и не штопала, а выкидывала, а сейчас во как((
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
И так уже, года 4
адресочек можно?
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
для девоки на левую руку, для мальчика на правую руку
спасибо, буду знать теперь)
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
везет Вам, а в Киеве что трориться
, чтоб себя одеть, ничего не светит, простому человеку, просто туда не попадешь, а ночевать под секондом это уже через чур
с_переулочка• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
А с какого вы города?
No problems• 02 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
И я сходила сегодня на планету)) за 160 гр 2 пары на лето обуви)) с малой гулять.
Отлично!
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Вы игнорите вопрос про адрес?
Нет не игнорю))) Вы из Житомира???
No problems• 02 апреля 2015
У нас в Запорожье есть сеть секондов Massa,в день завоза цена 349грн.Иногда вещи очень крутые бывают,а сегодня барахло барахлом,хоть и завоз.Купила только футболку себе новую Адидас за 48грн
Бегущаяпо• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
адресочек можно?
Позняки, григоренко/ахматовой, номер дома не знаю..
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
А с какого вы города?
Рио-де-Житомор:)
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Япона мать!!! Уже секонд по 350 грн есть... У нас еще значит по хорошему берут, а то я немного на кассе теряюсь бывает от стоимости.
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
сенкью!
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
везет Вам, а в Киеве что трориться
А потом вот тут все это продается втридорога!:(
Что сейчас простым людям делать?
Даже если и прорвешься, то цена уже тоже кусается. Мужу джинсы хотела взять, так они почти 400 грн зтянули(
Что сейчас простым людям делать?
No problems• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Да,раньше самый дорогой день был 209грн,потом резко подорожало до 349грн,в связи с ростом курса валют.Сама в шоке.
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
у нас товар люкс теперь на все идет тоже, по 450 в первій день
вообще без коментариев! Это в Киеве?
No problems• 02 апреля 2015
Ответ дляmasterim
где так дорого?
там что только с бирками?
Я писала выше,г.Запорожье,сеть секондов Massa.Бывает там всякое,и с бирками,и хлам.Есть в сети этой и оцененные вещи и на вес.
Подкустовый выползень• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ниче, мы уже помылись сразу. Просто когда соит торба вещей для нее, там все, тормоза нет, надо мерять и смотреть сразу. Все ОК, не волнуйтесь:)
У меня родственница вот так померяв чесотку получила, лечилась вся семья в кожвендиспансере.
єто я так, на будущее....
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо девчонки!!! Была в планете секлнд-хенд, сегодня завоз просто. Но в другие дни там уже и делать нечего)) людей тьма. Ребенок в школу почти собран, я счастлива. Вещи в идеале. И мужу купила тоже рубашек и галстуки, свитерок. Себя обделила:)
фу вы что даже не постирали его?
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
єто я так, на будущее....
я уже поняла, не буду так делать больше. Спасибо!
Конфиденциальность
• 02 апреля 2015
Ответ дляBUNK
все так мило смотрится, даже не верится, что это секонд, может сток? На фото вижу многое с бирками
неа, секонд. И на вес есть вещи с бирками. А на люксе часто висят вещи с их ценниками, но не новые. Как то так...