Конфиденциальность• 02 апреля 2015

Мой поход в секонд. Зацените)

Это не все, только половина) последние фото это школьная одежда. Еще рубашку розовую купила и белую на длин.рукав в школу, колготки новые и еще там разного. Очень удачно думаю сходила:)
Любящая болтать• 02 апреля 2015
200грн 1кг
везде по Киеву так
а какой у Вас процент?

Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляБорода
рубашка мальчуковая
точно, запах на правую руку
Мне без сахара• 02 апреля 2015
А в каком вы были?адрес можно?и как часто там завоз?спасибо!
Пацаааааааан• 02 апреля 2015
Я тоже сегодня прогулялись в секу.помою и буду ходить и не заморачиватся.
Капитанша• 02 апреля 2015
Класс
Цветик-семицветик• 02 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вы не плохо погуляли, кроме сумки..
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
нет конечно, зачем?! И так сойдет, сегодня же и оденем))) а аромат будет вместо парфюма:)
вот вы ерничаете. А очень зря не прислушиваетесь. Надо обязательно стирать вещию перед примеркой, тем более ребенку. Их же обрабатывают хрен знает чем.
Патриоточка• 02 апреля 2015
У Вас отличные обновы Автор. Но это надо иметь терпение и навыки, чтоб находить и попадать в столь рыбные места
автор Конфиденциальность • 02 апреля 2015
Ответ дляБорода
рубашка мальчуковая
мда... Ну ниче постираю и отдам куме, там мальчик. Висело в девичьем отделе, цвет розовый, а в какую сторону запах у кого должен быть, я не понимаю если честно.

Кнопус• 02 апреля 2015
девочки, а где в Киеве эта Планета секонд хенд?
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
счас вам напшут что не мытое на диван поставили!
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Вы лучше скажите как туда прорваться, как только открыли, не хочется ждать на улице пока перекупы все вынесут
???
дайте адрес где не ломают ребра и не убивают к открытию
Не умею быть хамлом и без группы поддержки сложно там войти и что-то купить
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
для девоки на левую руку, для мальчика на правую руку
Ответ дляЛюбящая болтать
200грн 1кг
везде по Киеву так
а какой у Вас процент?
у меня 8%
день завоза 175 грн у нас. Может в весе ошиблась немного, но заплатила я 620 грн.
Ацетилсалициловая кислота• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо девчонки!!! Была в планете секлнд-хенд, сегодня завоз просто. Но в другие дни там уже и делать нечего)) людей тьма. Ребенок в школу почти собран, я счастлива. Вещи в идеале. И мужу купила тоже рубашек и галстуки, свитерок. Себя обделила:)
я в этой сети тоже делаю покупки...но базарники и перекупщики в последнее время не дают возможности скупитьсЯ...
Накрыло-не отпускает• 02 апреля 2015
какой город?
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня 8%
где это 175грн
у нас планета кругом Оболонский район по 200грн 1кг
Ответ дляПатриоточка
да нет у меня навыков)) просто в нашем секонде в день привоза если утречком зайти, то очень много вещей либо новых, либо как новых. Толи перекупы еще не просекли тему, то ли что не знаю... Но вот так заходила в эти дни пару раз, и сразу кучу набирала всем, поэтому и процент скидки неплохой имею))
Кнопус• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня 8%
подскажите адрес магазина Планета секонд хенд

Пацаааааааан• 02 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
ъ

Мой стул моя проблема!
Ответ дляПацаааааааан
блин какие класснючие ботики-кроссовки. Я тоже б такие взяла) сколько у вас вышло по деньгам?
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
перекупы знают все адреса
они как тараканы по всему городу Киева
Аноним Советчик• 02 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А это хорошо или плохо быть чистюлей?
надо быть по срединке.
и знать где уткнуть носом любого автора темы, а где промолчать.
Я считаю, что надо было промолчать ’Оля Картопля’.
Или вообще не заходить в темку.
Вы не согласны со мной?
дарюшка• 02 апреля 2015
Везуха вам девочки, у вас секонды есть. А у нас в Краматорске был Шиворот-навыворот до войны классный, постоянно там тарилась. А сейчас там совсем глухо, детского практически нет, завозы маленькие. Хумана вот еще есть, но я ее не люблю. Вот почему у нас не открывают большие секи, ведь выгодно же?
Ответ дляОпля Картопля
Нетутешня• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня 8%
вещи классные, я каждую неделю на 400 грн отовариваюсь
Любящая болтать• 02 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
та Вы олигарх
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Вы игнорите вопрос про адрес?
Пацаааааааан• 02 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
У нас нет на вес, только по ценам. Замшевые -200, кожа коричневые-220, сумка-80
Нетутешня• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
та Вы олигарх
у меня семья большая, за зиму только джинс купила 9 пар (на 6 чел)