Цикавенная• 18 марта 2013
Помогите советом вылечить насморк у малыша
Девочки поделитесь советом как вылечить насморк у 6 летнего мальчика.
Я буду благодарна вам за опыт и советы.
Пробовала многое - результат :носик не течет, но по задней стенке мокрота копиться
Заранее благодарна за помощь!
Я буду благодарна вам за опыт и советы.
Заранее благодарна за помощь!
Аноним ФЕЯ• 18 марта 2013
послушаю, забрала сегодня своего мелкого из сада, нос забит, не дышет, чего я уже только не перепробывала, вот дала инспирон, жду...
Я в последнее время только промыванием избавляюсь от насморка - соленой водой (лучше морской), ромашкой. Выдувается все из носа. Перед промыванием капаю фармазолином или риназолином (у меня дочке 9 лет). Потом обязательно нужно смазать маслом, чтоб не пересушить, мне советовали облепиховым.
Цикавенная
• 18 марта 2013
не поверите не сталкивались, ну насморк, промыли ,лаферобионом покапали на 6 день забыли, в крайнем случае горчица с медом на пазухи и все!!! А тут не справляюсь
Цикавенная
• 18 марта 2013
в аптеку я уже завтра доберусь, папа в командировке, а малых оставить не накого
Цикавенная
• 18 марта 2013
И что помогают соляные лампы? Девочки у кого есть дома соляная лампа? как результат?
malta.elena• 18 марта 2013
Ответ дляБосоножка
может еще не подойти. каждому по разному. нужно пробовать.
Настя Снежок Воля• 18 марта 2013
напишу рецепт який нам виписувала педіатр,дуже швидко пройшли
алое амп.
дексаметазон 0.5 амп.
адреналін амп.
фіз.розч .0.9% 10 куб.
краплі приготовані годні 3дні,потім знову робим нові
капати 4 рази на день,через 15 хв після цих крапель протарголом 2%
соплі проходять за 3-5днів
алое амп.
дексаметазон 0.5 амп.
адреналін амп.
фіз.розч .0.9% 10 куб.
соплі проходять за 3-5днів
Цикавенная
• 18 марта 2013
Извините , это как пробывать? Брать у продавца на пробу на пару дней? Это наверное не согласятся!
Цикавенная
• 18 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
алое амп.
дексаметазон 0.5 амп.
адреналін амп.
фіз.розч .0.9% 10 куб.
соплі проходять за 3-5днів
алое амп.
дексаметазон 0.5 амп.
адреналін амп.
фіз.розч .0.9% 10 куб.
соплі проходять за 3-5днів
Спасибо Настенька, ингредиенты вселятют надежду, будем пробывать
Цикавенная
• 18 марта 2013
Ответ дляБосоножка
У меня малой второй раз, после того, как дома лампа появилась заболевает и очень быстро очухивается. Вообще без лекарств. Калинкой-малинкой. Возможно, конечно совпадение, но приятное очень)
почитаю в инете, что мамы говорят , спасибо Вам за совет
margaritatriguba• 18 марта 2013
Нам тоже ИРС 19 помог и заметила, что иммунитет стал крепче, тьфу тьфу- в этом учебном году еще не болели серьезно,ни разу не было температуры
Пушап Ми• 18 марта 2013
Промываю физ раствором 10 раз на день и гулять-гулять на улицу (там сразу все вытекает) а на ночь виброцил. 2-3 дня максимум.
malta.elena• 18 марта 2013
Ответ дляkolleO
нет,конечно. может у знакомых есть. сходить в гости,побыть. или попросить на пару дней.
Цикавенная
• 18 марта 2013
Про морковочку первый раз слышу, и как принимать? В смысле сколько раз капать?
Ответ дляkolleO
Честно скажу, лично сама не делала, (уже не надо было пока дали совет) в 3 мес подхватили сильный насморк, высасывала и капала всем чем только можно, прописали 3 вида капель в нос и одни глазные, ничего не помогало, неделю зеленые густые сопли высасывала и опят капала. Потом подруга сказала називин, 2 дня и все прошло, вот не знаю прошло из за длительного лечения или из за називина. Приехала мама и говорит, что у нее знакомая грудничку вылечила соком морковки и очень быстро. Я раньше слышала про сок свеклы. Если у Вас есть время и желание, поисчите в нете, может кто и лечил соком морковки, сколько и как капать.
Пирожкиня• 18 марта 2013
У нас сейчас та же проблема. Мы призываем ноздри хозяйственном мылом. Почитайте здесь