Аноним ФЕЯ• 18 марта 2013
Как на клумбе зарабаотывать рейтинг?
На клумбе такая же система наработки рейтинга, как и здесь?
Инфотуфелька• 18 марта 2013
Немного не такая.В покупатели Вы или Вас не добавляют.Совершив сделку,Вы нажимаете у продавца/покупателя на надпись Отзывы (слева под ником) - и выбираете - Рекомендую/Не рекомендую и пишите свой отзыв.
Аноним ФЕЯ
• 18 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо, большое. Я там что-то совсем не могу разобраться)
katrin_hom• 18 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
И не стоит.. там торговли вообще почти нет))
У кого как...у меня есть)
Аноним ФЕЯ
• 18 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Та пускай висят там объявления) Они же кушать не просят)
katrin_hom• 18 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А там можно посмотреть просмотры за день? Если да. то где?)
Мой магазин,управление обьявлений,статистика...и будет видно сколько просмотров было.
Хочу в БАНю• 18 марта 2013
нажимаете ’мой магазин’, затем ’управление магазином’, там увидите ’переходы за сегодня’
40каградусная• 18 марта 2013
Я на клумбе совершила более 20 сделок , а отзывов 3, там это не есть обязательным как на Кидстафе
Птица Говоруша• 18 марта 2013
Вот еще одна удобная продавалочка с рейтингом есть - , можете еще там попробовать разместиться.
margaritatriguba• 18 марта 2013
Да, у меня на клумбе тоже было много сделок, особенно самовывоз, а отзывов только 5
Аноним ФЕЯ
• 18 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо)
ТихоЯ• 18 марта 2013
Лично у меня на Клумбе последнее время поживее,чем здесь,особенно по дет.вещам
Аноним ФЕЯ
• 18 марта 2013
Ответ дляAllalo
Playground.in.ua это что за сайт такой? там помоему вообще глухо или кто-нибудь продавал там?
Я теперь продаю) Там моего товара вообще нет) Попробую)
Аноним ФЕЯ
• 18 марта 2013
Ответ дляAllalo
Кстати, там классно сделано, что цена ставится минимальная и рядом средняя по объявлению. если несколько позиций.