Играю у края• 02 апреля 2015
И так ... проясним ситуацию
Давайте проясним ситуацию, какая финансовая прослойка общества здесь обитает в большинстве. Какой у вас месячный доход в семье?
Результат:
вже голосів:
107 (18.84%)
94 (16.55%)
85 (14.96%)
70 (12.32%)
20000 и более
68 (11.97%)
до 3000 грн
42 (7.39%)
32 (5.63%)
Результат
Не гоню• 02 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
В декрете пока.Но подрабатываю дома немного.
я тоже подрабатываю, тут на кидстафе... но как то хочется тоже как муж))) вам не?
Выручалка• 02 апреля 2015
у нас выходит около 12. я не работаю, ребенку почти 2 годика. планирую выходить на работу, на все не хватает.
Оле Лукойе• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
елки палки...как уложиться в 60 тыс грн. в месяц на троих? (вчерашняя тема)
а мне бы на полгода хватило точно на всю семью
МисисПропер• 02 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
с одной стороны хочеться в люди,с другой-хочеться дома.))Вот и не решила.Останусь дома-засосет болото домашнего хозяйства))
Мексиканочка• 02 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Зачем народ тревожить, посмотрите на рез-т голосования
То есть мы не проясняем реальную ситуацию, а пудрим мозки малоимущим? :)
Там в соседней теме очередная курица, хаит девушек, за то, что они ездят в общественном транспорте.
Вот это наверняка встревожит народ.
дамаАмстердама• 02 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Вот это наверняка встревожит народ.
что за тема?
Lux Aeterna• 02 апреля 2015
если считать брата-моряка прописанного и иногда появляющегося из рейса, то доход в семье примерно 40 тыс. семья родительская, а не собственная с детьми, 3 чел+кошка
Посудомойка• 02 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
да? круто...А у нас ипотека 10 тыс грн. в месяц
Мексиканочка• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
что за тема?
Не гоню• 02 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
100%, нужно быть конфеткой в фантике, а дома такое невозможно))
дамаАмстердама• 02 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
гранд мерси
Мексиканочка• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
гранд мерси
а начало видимо тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-914248-0-1
Наверно троль разошелся
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
и еще безработные, как я
чем вы за интернет платите?
Играю у края
• 02 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Вот это наверняка встревожит народ.
Я думаю у кого доход в 20000 у.е он не пройдет мимо и обязательно отпишется
Пургену мне• 02 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Наверно троль разошелся
пост 134, она призналась, что тролит)
дамаАмстердама• 02 апреля 2015
Ответ дляredslark
45000 грн по текущему курсу/мес на семью из меня одного.
ну все,хана вам,ховайтесь в погреб,Щас набегут вас на клапти рвать,такого завидного жОниха
Пургену мне• 02 апреля 2015
Ответ дляredslark
Еще и с открытым ником, вау )) мы идем к Вам знакомиться )))
Пургену мне• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Остановщица• 02 апреля 2015
мы не знаем свой реальный доход,т.к все крутится в бизнесе(автомагазины)думаю больше 20000,но у нас и расходы огого,на аренду и ЗП реализаторам,налоги и т.д
Слоник-тоник• 02 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Автор, что-то-- вы маленькую шкалу сделали. Судя по темам, здесь многие зарабатывают намного больше 20 тысяч в месяц.
ну так есть ответ от 20000 и выше
кураГАЛЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
а что тут прояснять, тут жены программистов сидят одни, врухи и нуждающиеся
бгггг, в точку!
Аноним_1457• 02 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Так варианты ответов в у.е.?