куркулиха• 02 апреля 2015
Подскажите. Планирования бизнеса в Польше.
Прошу тапками не кидаться!
Многие знакомые ездят в Польшу по бизнесу.
Я изучила многие вопросы для открытия своего дела.
Меня интересует на что нужно обратить внимание, что нужно знать, на какие моменты нужно обязательно сконцентрироваться....?
Заранее, спасибо.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2015
Единственное что ,вы должны знать одну вещь.У поляков много дыр и есть возможность открывать бизнес ,но угадать что,очень тяжело.Хорошо идет бизнес -это люди на строительство например ,будите иметь в мес.не меньше 5000 злотых чистыми,но надо найти хорошие компании и хороших людей,а это проблема сейчас.
glukozanostra• 09 апреля 2015
Если рассматриваете другие варианты построения международного бизнеса - напишите мне ЛС.