Страхованная• 02 апреля 2015

о бывших, которые ушли к любовнице...

Девочки, тут так много темок о мужьях, которые ушли к любовницам..вопросы как пережить это, как отомстить....да не нужно им мстить и переживать так не стоит что они уходят...ведь уходит худшее, чтоб пришло лучшее...я не просто тут советы кидаю, не зная переживаний брошенной женщины..2 года назад и со мной случилось такое...муж нашел любовницу..маялся туда-сюда..сказать что я страдала, это ничего не сказать..я умирала..не хотела есть, пить, спать и жить..единственное что держало-дочь...через пол года такого умирания посмотрела на себя в зеркало и испугалась!! лицо мертвеца, после этого взяла себя в руки, мужа выгнала, через неделю познакомилась с прекраснейшим мужчиной и у меня с ним все отлично...а бывший сейчас в ооочень плохих отношениях со своей пассией, она издевается с него по полной....недавно его очень побили, сломаны ребра и сотрясения..Бог отомстил за мои страдания...сейчас к нему чувство благодарности, что ушел и уступил место человеку, который души во мне не чаит))) так что желайте всего самого лучшего своим бывшим, а Бог распорядится кто и на что заслуживает...
КлараЦеткин• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
полностью согласна...знаете какая причина была у моего бывшего мужа чтоб обзавестись любовницой??? я не готовила ему завтраки!!!!! (хотя всегда в холодильнике была еда, и первое и второе..и выпечка)тоесть мне нужно было раньше вставать, готовить ему завтрак, потом собиратся на работу и собирать ребенка в сад, получается что если б я так делала, то он не ушел к любовнице...
Не путайте причины и поводы
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
ну моей доченьке уже 6, два года прошло с тех пор...а вы видите, у вас есть один МУЖЧИНА, для которого вы ВСЕ...еще осталось малое, найти еще одного...
буду стараться,смотреть по сторонам и обязательно найду свое счастье)спасибо)
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы просто оказались несовместимы, вот и все.
это жизнь и ничего страшного и супер критичного в этом нет.
не получилось, не срослось-бывает.
отпустите и идите дальше.
просто БМ был не вашим человеком, вот и все.
нужно учиться смотреть на жизнь проще и тогда все у всех будет Ок!

а то разведут слезы-сопли, ушел, бросил, обидел... смотрим проще, девочки-не подошел мне! плюнула и пошла искать другого, подходящего! *)
а бывшему пожелать удачи и не держать зло и обиду (он тоже, точно может быть и на вас в обиде и часто оправданной. всегда виноваты оба)!
спасибо!! я уже и не злюсь на него..знаю что и я не все правильно делала...
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ой, пичалька. Уважение - это прическа и тонны макияжа?) Или вы замуж выходили, чтоб перед мужем выделываться? Вы вообще замужем?) Или теоретик?
Не знаю,что такое пичалька.Тонны макияжа не нужно наносить.Да замужем второй раз.В первом браке,все старалась взвалить на себя,многое прощала,терпела,надеялась,что все изменится к лучшему.А потом поняла,что меняться самой нужно,подала на развод,терять нечего было,у меня своя квартира,машина,хорошая работа.Хорошенько подумала,что я делала не так,плюс литература,семинары и помощь близких.И в новые отношения пошла уже с полным знанием,какой мужчина нужен лично мне,на что я смогу закрывать глаза,а с чем никогда не смирюсь.Сейчас я счастлива,наступило чувство какого то умиротворения,наверное это называется гармония.
КлараЦеткин• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Это кто вам такое сказал?)))
Измены происходят на ровном месте. Изменившие мужья и жены порой прекрасно живут с половинками даже виду не подавая, что есть кто то ещё. Взаимопонимания может быть хоть с головой, но если мужу или жене захочется секс, острых ощущений, бабочек в животе, всем плевать будет на взаимопонимание, прическу и борщ по утрам. И любовница\любовник - это не проблема а личность, вы же сами написали! Вы для неё тоже проблема и она может быть в тысячу раз интереснее вас. Может быть вообще на первую любовь похожа и пробудить давно забтые чувства, и вы с этим ничего не поделаете.
Согласна, недостаток ’бабочек в животе’ - это тоже причина, следовательно, уже не ’ровное место’ Равно, как и ’забытые чувства’, незаконченные отношения и т.п. Вопрос стоит в том, что бы разобраться именно в своей части ответственности, дабы не тащить те же самые ошибки в новые отношения. А ответственность со второй половины я снимать не предлагала. И мне никто не говорил, я сама замужем очень давно и много чего повидала и пережила.
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
посоветуйте пожалуйста литературу какую почитать)
Люблю Поумничать• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
вы умничка!
отпускайте обиду. а для этого поймите, что было ошибкой в вашей семье. когда вы поймете ошибки свои и БМ, когда поймете, что вы оба виноваты - не сохранили, не хотели сохранить , попросту не было любви.... вот тогда вы успокоитесь и будете по-настоящему счастливы в новых настоящих, ВАШИХ!!! отношениях!
не надо ни о чем жалеть , а тем более мстить или радоваться несчастьям БМ- ’Все, что не делается, все к лучшему’!
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Стив Харви.Поступай как женщина, думай как мужчина

Валерий Синельников
Сила намерения. Как реализовать свои мечты и желания.И вообще все его книги.
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Валерий Синельников
спасибо)
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Так дело не в вас. Дело в мужчине, и да, люди не меняются.
И литература абсолютно ничего не даст. Литература развивает личность, мужа вашего она не развивает. На мужа вы мало как повлиять можете. И нужно ли ему развитие вашей личности?
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
В отношениях всегда участвует 2 человека,кто-то один не может быть все время неправ.Вы наверное невнимательно прочитали,я не захотела терпеть,так как поняла,что люди не меняются,их нужно либо принимать такими какие они есть либо прощаться,в моей ситуации это было прощание.А саморазввитие помогло мне понять,что лично мне нужно и как дальше жить.И через год я встретила своего мужчину,с качествами,которые для меня важны.А когда ты не определился что тебе нужно,встречаешь что попало.
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
я думаю это нужно было скорее автору,нежели мужу..поверить в то,что она будет счастлива,проанализировать свои ошибки,поднять самооценку и т.д.
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Не нужно оно это самокопание и саморазвитие. Все гораздо проще - есть люди ’те’ и ’не те’. То, что вы неправы - вы поймете и без книг, при чем их пишут такие же люди, и автор книги не знает вас и мужа так как вы знаете себя и мужа. Порой сесть и подумать стоит больше тонны книг. Я восемь лет пыталась саморазвиваться ради своей первой любви, потеряла кучу драгоценного времени не на то. Кучу книг, дорогой косметики, одежды. Я все думала. что чего-то не так во мне. Пыталась прыгнуть выше головы. Потом сказала себе ’стоп’. Сейчас счастлива в браке. Просто он был ’не тот’. И мой вывод - ничего с этим не поделать. Даже кучей пластики, денег, двумя тысячами книг в голове и умением готовить как Поль Бокюз.
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вы наверное невнимательно читали,первое,что я сделала-развелась,второе-села подумала почему все это происходит со мной,сделала выводы а литература это плюс ко всему.
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2015
я конечно не по теме пишу но прошу помощи-ситуация сложная, была замужем 5 лет, родилась дочь, развелись. потом вроде помирились и был гостевой брак 3 года, последние пол года отношения не поддерживали, через интернет мне написала барышня что она любит моего бывшего мужа и что у них все отлично, начала узнавать -да действительно отношения 6 месяцев длится, в результате муж переехал ко мне, но 2 месяца продолжаются смс от нее, думаю что муж говорит мне одно, той барышни другое, сам в дипрессии и не может решить и отпустить одну из нас, что делать? как быть? потому что морально я и дочка очень устали от всего этого но как улучить отношения и поставить точки не знаю..........только прошу без тапок а реально помощи
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я внимательно читала:
А с того,когда Вы вышли замуж,начинаете забывать о себе,перестаете себя уважать,следить за собой и внешне и внутренне.Вот и становитесь не интересны сами себе,а мужу тем более (c) Пишете вы.
Собственно этому и все мои ответы.
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы можете что-то поменять в жизни? Уехать куда-нибудь ненадолго. (Там новую лялю сделать :). Ну и поведение - не плачьте, не убивайтесь. наоборот надо быть сейчас красивой и независимой, мужа не попрекайте. Кушать готовьте вкусно, но и не ’стелитесь’ под него. Вот как то так. Если еще не ушел - значит выбирает.
Кстати, какие у вас отношения с мужем? Вы можете доверительно поговорить? И что вы знаете о той девушке, чем она отличается от вас?
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну и вот, классика: http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm... не поленитесь, прочитайте и сделайте выводы.
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я внимательно читала:
Собственно этому и все мои ответы.
Да,всегда нужно уважать себя!Я никому ничего не доказываю,я просто делюсь опытом и не говорю,что Вы что-то делаете правильно или нет.Есть разные способы помочь себе,когда ты в тяжелой ситуации.Каждому свое,пишу,что лично мне помогло.Но не соглашусь с Вами нет тех или не тех людей.Если человек не знает какие качества для него важны в другом человеке,на что он готов ради отношений да и вообще зачем ему нужна семья,он никогда не будет счастлив.
Ответ дляГуру троллинга
я знаю что выбирает, так и стараюсь выглядеть но в душе устала, могу поговорить-он отвечает что не знает что делать, она моложе и без детей
Ответ дляГуру троллинга
в душе он не со мной и не с ней, а я не знаю как изменить все и вместо того чтоб извинится передо мной я как подруга выслушиваю и успокаиваю
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне важен был мой первый. В нем все качества меня устраивали. А у него единственный недостаток был - за юбками побегать периодически. Этот недостаток пересилил все. Не помогло саморазвитие. заинтересованность и тд. Просто не мог он не бегать... а я не готова была ради семьи такое терпеть. Но проявилось это поздно. Так что ваши советы тут вообще не применимы.
И у многих подобные случаи.
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почитайте ссылку, что я дала. Все он знает, просто не готов на откровенность. Это и плохо и хорошо (есть шанс) Обычно те, кто уходят - рубят правду-матку с плеча. А вообще он уютно устроился: вы ему подруга и психолог, жилетка, повар, уборщица. А она - бабочки в животе и постелька. Прям король.
А кем работает? Денег на ребенка и на вас дает? Вы от него сильно зависите?
Ответ дляГуру троллинга
я почитала и сейчас стоит вопрос что дальше? он морально потерян. Кроме этого говорит что не хочет отпускать ни меня и думаю ни ее, как поменять ситуацию? правильно поступить?
Ответ дляГуру троллинга
у нас разный бюджет, конечно он морально доволен-ни одна не отпускает, я от него не завишу а ребенка содержит, только как изменить ситуацию?
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Или сильнее зависеть или стать максимально самостоятельной. Сильнее зависеть - забеременнеть, уволится и сделать вид, что работу потеряла, стать слабой, нуждающейся. Но это надо быть уверенной в мужчине.
Или подруги, чатики у него на виду, не готовьте, забывайте, пересаливайте, бегайте по вечерам на ’свидания’. Шоппинг, можно много чего придумать. Мужчин свободных или брошенных тоже очень много.
Тут еще вашего мужа надо знать, или у него 1 раз такое и он не склонен к изменам или он постоянно изменять будет. Во 2 случае - гнать в шею. В первом - сделать так, чтоб следующий раз неповадно было.
И самое главное - я знаю, что вы сейчас чувствуете. Но, поверьте. иногда мы теряем, чтоб получать больше. Рано или поздно это закончится. И вам нельзя это проявлять. относитесь как к временным трудностям, пейте глицин. Думайте как Скарлетт ’Я подумаю об этом завтра’.
Ответ дляГуру троллинга
я хочу улучшить отношения и убрать с нашей жизни его бывшую, только не знаю как правильно поступить, я и так самостоятельная, просто морально надо разрядить ситуацию правильно, измены были-когда мы не жили вместе
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Для него сейчас итак все шоколадно. Его больше устроит то, что сейчас, чем то, что вы улучшите отношения. Думайте с его позиции. Как он пытался вас вернуть, когда вы были не вместе?
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И смысл не в том, чтоб бросить его, смысл в том, чтоб подстегнуть его к выбору, выбить из зоны комфорта. Если он поймет, что вы прекрасно без него можете, а к этому времени все закончится там - потому что она тоже терпеливо сидеть и ждать не будет, он поменяет свои приоритеты.
Ответ дляГуру троллинга
с его позиции он понимает что так быть не может, но и изменить не знает как, приезжал, просил неоднократно, вот я и не выбиваю а жду, только устала ждать, хочу определенности