Страхованная• 02 апреля 2015

о бывших, которые ушли к любовнице...

Девочки, тут так много темок о мужьях, которые ушли к любовницам..вопросы как пережить это, как отомстить....да не нужно им мстить и переживать так не стоит что они уходят...ведь уходит худшее, чтоб пришло лучшее...я не просто тут советы кидаю, не зная переживаний брошенной женщины..2 года назад и со мной случилось такое...муж нашел любовницу..маялся туда-сюда..сказать что я страдала, это ничего не сказать..я умирала..не хотела есть, пить, спать и жить..единственное что держало-дочь...через пол года такого умирания посмотрела на себя в зеркало и испугалась!! лицо мертвеца, после этого взяла себя в руки, мужа выгнала, через неделю познакомилась с прекраснейшим мужчиной и у меня с ним все отлично...а бывший сейчас в ооочень плохих отношениях со своей пассией, она издевается с него по полной....недавно его очень побили, сломаны ребра и сотрясения..Бог отомстил за мои страдания...сейчас к нему чувство благодарности, что ушел и уступил место человеку, который души во мне не чаит))) так что желайте всего самого лучшего своим бывшим, а Бог распорядится кто и на что заслуживает...
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я хочу улучшить отношения и убрать с нашей жизни его бывшую, только не знаю как правильно поступить, я и так самостоятельная, просто морально надо разрядить ситуацию правильно, измены были-когда мы не жили вместе
а зачем Вам человек который изменял Вам и не может определиться???? в том что не может определиться-врет...ему сейчас так удобно!!!! две женщины друг поперед друга пытаются его завоевать, а он тут сидит и определяется....я ж тоже хотела сохранить семью, делала ВСЕ что могла..сейчас как вспомню, аж самой противно от себя...фу-фу...а он все ходил определялся, пока я не поставила точку.
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
с его позиции он понимает что так быть не может, но и изменить не знает как, приезжал, просил неоднократно, вот я и не выбиваю а жду, только устала ждать, хочу определенности
Все он знает, просто лапшу вам на уши вешает, а вы верите(
Поставьте себя на его место - у вас два любовника, в каждом что-то хорошее, кого-то вы не хотите выбирать, рассказываете обоим что вот-вот, так быть не может, а проходят месяцы, все остается прежним.
Вы так себя до нервного срыва доведете. Прекращайте это. Подстегните его к выбору, чтоб не вы ему сказали ’выбирай’ а он сам выбрал.
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
или сделайте выбор за него....пендаль под зад...еслы вы ему нужны, то он бросит ее и вернется, а если нет-то вы найдете себе мужчину, а не тютю..
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
Пенделем то как раз к другой убежит. И когда вернется то поздно будет.
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
так пусть бежит..а то травит душу девушке..не определился он...удобно устроился кобель..там кормят и секс, и туда побежал, там тоже удовлетворили...ради Бога простите меня за мой французкий..поебывает две бабы, зачем ему что-то менять???
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
потому что у меня есть чувства к этому человеку и он отец моего ребенка
Ответ дляГуру троллинга
вот сейчас так и происходит, он знает что должен сделать выбор, он реально в дипрессии, потерян, а кроме этого у нас заявление в загсе лежит на оформление опять брака-а он все думает с кем быть
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
До какого числа заявление?
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я тоже оочень любила своего БМ и у меня тоже от него ребенок, за которого я ему очень благодарна...теперь вопрос, а себя вы любите??
Ответ дляГуру троллинга
До какого числа заявление?
до 15 апреля
Ответ дляСтрахованная
наверное не так как ребенка и его
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
наверное не так как ребенка и его
знаете, если у Вас такое отношение к себе, и вы себя не любите, то и он вас не полюбит..увы...и это не потому я говорю что сидеть и писать тут можно что угодно, это вывод из моей личной жизни и ситуации..
Ответ дляСтрахованная
я не сказала что я себя не люблю, у нас отношения сейчас стали на много лучше чем были до всей этой ситуации и я их хочу сохранить
автор Страхованная • 02 апреля 2015
я изменила свое отношения к себе...раньше тоже было 1-ребенок, 2- он. 3-Я, сейчас 1-Я (потому что счастливая мама-счастлив и ребенок) 2-ребенок, 3-мой мужчина..
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
проблема в том, что вы себя ставите на 3-е место....и вернуть его целиком и полностью не сможете пока будете на 3 месте..
Ответ дляСтрахованная
я тоже еще после развода изменила свое отношение ко всему и себе в том числе, и не позволяю унижений
Ответ дляСтрахованная
тут проблема в бывшей еще, которая пишет все время смс и ему и мне
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а то что вы у него не одна и он выбирает это не унижение? мой нынешний мужчина знает что я этого не потерплю и даже не смотрит в сторону других женщин...а БМ и на сайтах знакомств видел, а что, этож только вирт?! и с ’друзьями’ пивко пил до утра...
Ответ дляСтрахованная
это его прошлое и оно за один день не изменится
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у моего нынешнего есть бывшая жена, с которой он в разводе уже лет 7, может немного больше, так она тоже ему звонит, то денег дай, то почини что-то...ее дело позвонить попросить, а его -отказать...чувствуете разницу?
Ответ дляСтрахованная
чувствую-по этому на смс тоже ее не отвечает и в черном списке она находится на сайтах-а она кричит мне что она не успокоится и не исчезнет
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
кому как не мне это знать...уж поверьте...важно не то что она звонит и лезет в вашу жизнь, а то что он ее не может так отвадить. чтоб больше не лезла..ну или не хочет..)
Ответ дляСтрахованная
вот я и спрашиваю как это изменить
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот я и спрашиваю как это изменить
если он не хочет ее отвадить, то вы это точно не сделаете...а так он знает, что вы никуда не денитесь зная о таких раскладах и корчит из себя жертву...
Ответ дляСтрахованная
и что делать?
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
до 15 апреля
Значит, все решится скоро. Но она тоже на месте сидеть не будет. Ведите себя ’ровно’. Не плачьте, не умоляйте, попейте глицин - он кроме успокоения еще и мозговую работу улучшает и безвреден. После 15 уже действуйте, но смотрите. не допускайте чтоб он забрал заявление или как то перенес, или плакал, что ему тяжело. Ему то как раз не тяжело. Вам тяжелее, почему вы про себя не думаете?
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и что делать?
решать конечно вам, но мое мнение и мой поступок - послать..зачем такой человек который делает вас несчастной? для того чтоб пришло что-то новое в нашу жизнь, нужно выбросить старое...
Ответ дляГуру троллинга
вот я как раз про себя и ребенка думаю-по этому и тут сейчас
Ответ дляСтрахованная
спасибо
Ответ дляГуру троллинга
только как после 15 числа действовать-он же и дальше волынку эту тянуть может