Страхованная• 02 апреля 2015

о бывших, которые ушли к любовнице...

Девочки, тут так много темок о мужьях, которые ушли к любовницам..вопросы как пережить это, как отомстить....да не нужно им мстить и переживать так не стоит что они уходят...ведь уходит худшее, чтоб пришло лучшее...я не просто тут советы кидаю, не зная переживаний брошенной женщины..2 года назад и со мной случилось такое...муж нашел любовницу..маялся туда-сюда..сказать что я страдала, это ничего не сказать..я умирала..не хотела есть, пить, спать и жить..единственное что держало-дочь...через пол года такого умирания посмотрела на себя в зеркало и испугалась!! лицо мертвеца, после этого взяла себя в руки, мужа выгнала, через неделю познакомилась с прекраснейшим мужчиной и у меня с ним все отлично...а бывший сейчас в ооочень плохих отношениях со своей пассией, она издевается с него по полной....недавно его очень побили, сломаны ребра и сотрясения..Бог отомстил за мои страдания...сейчас к нему чувство благодарности, что ушел и уступил место человеку, который души во мне не чаит))) так что желайте всего самого лучшего своим бывшим, а Бог распорядится кто и на что заслуживает...
Вареная• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
уже прошло 2 года после всех событий
т.е. вас новый мужчина встретил, когда вы были в соплях и ’лицом мертвеца’?
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляВареная
Да-да, расскажите как вы счастливы в новых отношениях..... Счастливая тётя не жалеет и не вспоминает БМ, т.к. она сейчас в бабочках, у неё голова и сердце занято другим человеком
И? Я 4 года в офигенно счастливом браке. Периодически поглядываю странички вк бывших. Ничего это общего со счастьем не имеет. Такие мы, женщины.
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляВареная
Да скорее всего все наоборот, в новых отношениях бывший счастлив,а автор остался ни с чем.
Маманя• 02 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Блин ну зачем так пафосно ’Бог отомстил за мои страдания’ и как это Бог отомстил думайте когда пишите
+++++
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляВареная
что значит не вспоминает?? много факторов есть..ребенок, которого он забирает 2 раза в неделю..это как минимум...
не судите по себе..я тут не обзываю вас теткой..не знала что в 27 уже тетка...
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Бог никого не наказывает,он всех любит.А наказываете Вы сами себя,тем,что не уважаете себя.
Это вы с чего такой вывод сделали? Про неуважение?
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляВареная
по сути то да...правда мы познакомились на ДР..я уже умытая была))) и с макияжОм
КлараЦеткин• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
совсем не злорадствую..мне его очень жаль что у него сейчас такое происходит в жизни...
Было бы Вам жаль БМ, не стали бы его упоминать в контексте Вашего сегодняшнего счастливого бытия. И отношения у него плохие, и издевается. и побили... Вы полностью удовлетворены и отмщены самим провидением!!! Просто Вам себя со стороны не видно. Это моё мнение, Вы не обязаны ни разделять его, ни оправдываться. Потому что помните, что желание оправдываться говорит о том, что Вы знаете, что поступаете не совсем так, как подсказывает Вам совесть.
А что касается того, кто с Вас сегодня пылинки сдувает, то сделайте вывод, почему между Вашим БМ и Вами встала какая-то любовница (если он конечно не патологический кобель), а то не ровён час принесёте в новые отношения ошибки из предыдущих отношений
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
как раз наоборот..у меня появилась хорошая работа, купила машину, дочь и мой любимый радуют каждый день...а в браке с ним я была тупой, ничего не значущей (это с о слов бывшего)
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
та абЫ шо ляпнуть
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Любовницы не из за ошибок заводятся. Блин, муж - не вязание, не борщ сварить. Он личность! Нет рецепта идеального отношений. От вас зависит ровно столько, сколько вам позволят.
Своего не предлагать• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
А с того,когда Вы вышли замуж,начинаете забывать о себе,перестаете себя уважать,следить за собой и внешне и внутренне.Вот и становитесь не интересны сами себе,а мужу тем более.И хорошо если Вы поймете свои ошибки,сделаете выводы и идете уже в новые отношения,точно зная,кто Вам нужен и что Вы сможете дать любимому человеку.
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой, пичалька. Уважение - это прическа и тонны макияжа?) Или вы замуж выходили, чтоб перед мужем выделываться? Вы вообще замужем?) Или теоретик?
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
И, извините, быть инересными сами себе могут только люди с раздвоением личности!
КлараЦеткин• 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Заводятся блохи и глисты, а любовница - это тоже человек и личность, в которой муж находит что-то, чего не хватает ему в отношениях с женой. Это же касается и любовников у жён. Измены происходят там, где исчезает взаимопонимание и не возникает обоюдного желания это признать и решить проблему. По сути, причина может быть любая, от плохого борща, до недостатка секса Как бы там ни было, брак - это труд обоих, всегда.
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
по рассуждения - теоретик...мужчину ничем нельзя удержать, ни умом, ни красотой, ни борщами...если он не хочет жить с женщиной, то ничего не поможет..
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
полностью согласна...знаете какая причина была у моего бывшего мужа чтоб обзавестись любовницой??? я не готовила ему завтраки!!!!! (хотя всегда в холодильнике была еда, и первое и второе..и выпечка)тоесть мне нужно было раньше вставать, готовить ему завтрак, потом собиратся на работу и собирать ребенка в сад, получается что если б я так делала, то он не ушел к любовнице...
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Это кто вам такое сказал?)))
Измены происходят на ровном месте. Изменившие мужья и жены порой прекрасно живут с половинками даже виду не подавая, что есть кто то ещё. Взаимопонимания может быть хоть с головой, но если мужу или жене захочется секс, острых ощущений, бабочек в животе, всем плевать будет на взаимопонимание, прическу и борщ по утрам. И любовница\любовник - это не проблема а личность, вы же сами написали! Вы для неё тоже проблема и она может быть в тысячу раз интереснее вас. Может быть вообще на первую любовь похожа и пробудить давно забтые чувства, и вы с этим ничего не поделаете.
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
автор,я искренне за вас рада)))я в разводе четыре месяца,еще боль осталась после предательства)никак не могу взять себя в руки,стала болеть постоянно,хотя всегда была ухоженная и симпатичная,но дала себе установку привести себя в порядок)))
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо! а установки своей придерживайтесь...да обидно и плохо, но не умерать же после этого?
Люблю Поумничать• 02 апреля 2015
Все более-менее логично, но ’Бог отомстил за мои страдания’
И это вы так благодарны и желаете лучшего?!
Мало того, что вы сама еще в обиде и не отпустили до конца бывшие отношения, так еще чушь несете-Господь не может мстить

Отпустите бывшего мужа до конца и будьте счастливы!
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
нет конечно,к тому же у меня ребенок)но честно говоря замучили меня постоянные гаймориты, наверное стресс сделал свое дело,но я его все равно ’победю’ (как говорит мой сын))
Люблю Поумничать• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
вы и сами смеетесь, ведь понимаете, что причина намного глубже, а завтраки, то аби шо ляпнуть
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
детки-наше ВСЕ...я старалась при ребенке не плакать, но один раз она меня ’застукала’ за этим занятием...гном,4 года, без каких либо слов, побежала на кухню и принесла мне стакан воды и бумажную салфетку...
oksana_mm• 02 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
правильно, побеждайте свои гайморити - и вперед, навстречу счастью. Только, девочки, не делайте ошибки, как в свое время сделала моя мама. Она ради детей вообще отказалась открыть сердце новым отношениям. Так и жила всю жизнь сама, а это неправильно. Мы, дети, внук, конечно, часто ее навещаем, но мне было бы спокойнее, если бы возле нее был достойный человек. Дети - это одно, а любимый человек - совсем другое.
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
конечно понимаю что не в этом проблема...он любил гулять..ему лучше с друзьями время провести чем с ребенком поиграть или вместе куда-то пойти...я не молчала, говорила об этом....ему не нравилось что я вмешиваюсь в его ЛИЧНУЮ жизнь..
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
да, моему тоже 4, я не знала как буду объяснять,что мы с папой не живем..а как плакала,он говорил ’не плачь,мамочка’,потом убирал слезы и говорил ’уходи боль’)вот такой у меня волшебник)
автор Страхованная • 02 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ну моей доченьке уже 6, два года прошло с тех пор...а вы видите, у вас есть один МУЖЧИНА, для которого вы ВСЕ...еще осталось малое, найти еще одного...
Мозговая пилочка• 02 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
спасибо большое,абсолютно с Вами согласна..я пока свое сердце закрыла ключиком,думаю должно пройти время и все наладится)
Люблю Поумничать• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
вы просто оказались несовместимы, вот и все.
это жизнь и ничего страшного и супер критичного в этом нет.
не получилось, не срослось-бывает.
отпустите и идите дальше.
просто БМ был не вашим человеком, вот и все.
нужно учиться смотреть на жизнь проще и тогда все у всех будет Ок!

а то разведут слезы-сопли, ушел, бросил, обидел... смотрим проще, девочки-не подошел мне! плюнула и пошла искать другого, подходящего! *)
а бывшему пожелать удачи и не держать зло и обиду (он тоже, точно может быть и на вас в обиде и часто оправданной. всегда виноваты оба)!