Ряженка• 02 апреля 2015
Как стать любовницей бывшему любовнику?
Долго были любовниками-4 года, но я выбрала семью, а он вернулся к той с кем жил и расстался из-за меня.Но я поняла, что без него белый свет не мил. Он же игнорирует и говорит, что я его продинамила и знать меня не хочет, но иногда соглашается встретиться. Как его вернуть?
Заикальница• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Купите себе вибратор и назовите его именем любовника

Наивная Хо• 02 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы опять хотите наступить на те- же грабли?
Так нормально же всё вроде закончилось...
Виннипуховна• 02 апреля 2015
Оййй,дорогая автор,возьмите себя в руки,включите мозги....семья это все,а если лишитесь этого будите жалеть потом....Проходила такое,знаю,правда муж меня простил и принял....сейчас не представляю как бы жила без него и наших деток...
Ряженка
• 02 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо.Просто иногда так накрывает, что не могу без него.Но понимаю,что там нет будущего.
всемВсёИмного• 02 апреля 2015
Мы все прям знающие в вашем вопросе.
1. Верните мозг.
2. Глубоко выдохните.
3. Верните нормальность и счастье в вашу семью.
4. Если хотите быть любовницей - станьте ею по вечерам для мужа.
1. Верните мозг.
2. Глубоко выдохните.
Виннипуховна• 02 апреля 2015
Ответ дляРяженка
знаю,что накрывает,только мой любовничек ещё и предложил мне уехать к нему( он из Баку), хотел что бы я мужа бросила,вот тогда я и сделала выбор в пользу семьи-сейчас ни капельки не жалею,после того у нас с мужем родилась дочь и мы очень счастливы,а тот мужчина звонит раз в полгода с спрашевает не передумала ли я
Утренняя зорька• 02 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а где познакомились?